Afro Samurai: Resurrection | Escape From Mr Lemoncellos Library 2017 HDTV x264-REGRET[rarbg] | View the latest post
Vorführungen in (der Nähe) von Hannover
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Burgdorf
  • Hannover
  • Langenhagen
  • Lehrte

< 1 Kilometer

Astor Grand Cinema

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nikolaistraße 8, 30159 Hannover
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Geostorm Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Es Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:40
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 20:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 20:20
  • 22:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:45
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 16:50
mother! Deutsche Fassung
  • 22:50
Es Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:40
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 17:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 16:50
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:40
  • 23:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
  • 20:10
  • 23:00
Unter deutschen Betten
  • 17:20
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 15:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:50
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Bullyparade - Der Film
  • 14:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:15
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:15
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 14:40
mother! Deutsche Fassung
  • 23:15
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 17:30
Es Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:40
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 17:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 16:50
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:00
Schneemann OV
  • 20:40
  • 23:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
  • 20:10
  • 23:00
Unter deutschen Betten
  • 17:20
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 15:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:50
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Bullyparade - Der Film
  • 14:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:15
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:15
Halbe Brüder
  • 15:10
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 14:40
mother! Deutsche Fassung
  • 23:15
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 17:30
Es Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:40
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 17:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 16:50
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
Schneemann OV
  • 20:40
  • 23:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
  • 20:10
  • 23:00
Unter deutschen Betten
  • 12:30
  • 17:20
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 12:30
  • 15:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:50
Happy Family Deutsche Fassung
  • 12:10
  • 14:30
Bullyparade - Der Film
  • 12:15
  • 14:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:15
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:15
Halbe Brüder
  • 15:10
  • 12:20
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 14:40
mother! Deutsche Fassung
  • 23:15
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 17:30
Es Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:40
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 20:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 20:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 14:45
Schneemann OV
  • 18:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
  • 20:10
Rock My Heart
  • 12:45
Unter deutschen Betten
  • 17:20
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 12:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:15
Happy Family Deutsche Fassung
  • 12:10
  • 14:30
Bullyparade - Der Film
  • 13:00
  • 15:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:30
Halbe Brüder
  • 15:10
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 12:20
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 14:40
Es Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:40
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 20:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:00
Schneemann OV
  • 18:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
  • 20:10
Unter deutschen Betten
  • 17:20
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 15:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:15
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Bullyparade - Der Film
  • 15:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:15
Halbe Brüder
  • 15:10
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 14:40
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 17:30
Es Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:40
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 20:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 23:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:00
Schneemann OV
  • 18:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
  • 20:10
  • 23:15
Unter deutschen Betten
  • 17:20
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 15:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 23:10
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Bullyparade - Der Film
  • 15:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:15
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:15
Halbe Brüder
  • 15:10
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 14:40
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 17:30
Es Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:10
  • 20:10
  • 23:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:40
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 20:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 23:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:00
Schneemann OV
  • 18:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
  • 20:10
  • 23:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 15:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:50
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Bullyparade - Der Film
  • 15:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:15
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:15
Halbe Brüder
  • 15:10
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 14:40
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 17:30
< 1 Kilometer

Hochhaus Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goseriede 9, 30159 Hannover
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Happy End Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Happy End Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
The Square OV
  • 22:30
Happy End Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
< 1 Kilometer

Kino am Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 5, 30161 Hannover
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
Vorwärts immer!
  • 16:00
  • 20:45
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 15:45
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:00
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 21:20
  • 18:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:45
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 19:00
The Square Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
Der kleine Eisbär 2
  • 14:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:45
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 22:45
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 19:00
The Square Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 21:20
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 23:10
Es war einmal Indianerland
  • 18:15
Der kleine Eisbär 2
  • 14:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:45
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 22:45
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 19:00
The Square Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 21:20
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 23:10
Es war einmal Indianerland
  • 18:15
  • 12:00
Der kleine Eisbär 2
  • 14:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:45
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 11:30
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 19:00
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 11:30
The Square Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 21:20
Es war einmal Indianerland
  • 18:15
Der kleine Eisbär 2
  • 14:00
Die Neue Nationalgalerie
  • 12:00
Django - Ein Leben für die Musik Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
Vorwärts immer!
  • 14:15
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:30
The Square Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 18:15
Der kleine Eisbär 2
  • 14:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
Vorwärts immer!
  • 18:45
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 19:00
The Square Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 21:20
Der kleine Eisbär 2
  • 14:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
Vorwärts immer!
  • 14:15
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 21:00
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:30
The Square Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:45
Borg/McEnroe OV
  • 20:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 16:00
Das grüne Gold
  • 18:15
Pre-Crime
  • 19:00
Der König von Havanna OV
  • 18:30
Isla Bonita - Die schöne Insel OV
  • 20:30
Der kleine Eisbär 2
  • 14:00
< 1 Kilometer

CinemaxX Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 6, 30161 Hannover
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
Schneemann Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:40
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
Rock My Heart
  • 14:20
Unter deutschen Betten
  • 19:45
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:20
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 23:00
  • 14:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 23:10
  • 20:15
  • 23:00
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Schneemann OV
  • 20:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:45
  • 22:45
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:00
Rock My Heart
  • 13:50
Unter deutschen Betten
  • 18:30
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 16:50
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:10
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 22:50
Maleika
  • 14:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
Jugend ohne Gott
  • 14:00
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:15
Cingöz Recai OV
  • 19:30
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:45
  • 22:45
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:00
Rock My Heart
  • 13:50
Unter deutschen Betten
  • 18:30
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 16:50
  • 19:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:15
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 22:50
Maleika
  • 14:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
Jugend ohne Gott
  • 14:00
Cingöz Recai OV
  • 23:15
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 11:20
  • 13:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:10
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 19:45
  • 22:45
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:00
Rock My Heart
  • 13:50
Unter deutschen Betten
  • 18:30
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 16:50
  • 19:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:20
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:15
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 22:50
Maleika
  • 11:15
  • 14:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 09:50
  • 11:50
  • 14:00
Jugend ohne Gott
  • 11:10
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:15
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 11:20
  • 13:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:45
  • 22:45
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:00
Rock My Heart
  • 13:50
Unter deutschen Betten
  • 18:30
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 16:50
  • 20:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 12:20
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:15
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 22:50
Maleika
  • 14:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 09:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 09:50
  • 11:50
  • 14:00
Jugend ohne Gott
  • 11:10
Cingöz Recai OV
  • 23:20
  • 18:15
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:45
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:00
Rock My Heart
  • 13:50
Unter deutschen Betten
  • 18:30
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 16:50
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:45
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 22:50
Maleika
  • 14:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
Jugend ohne Gott
  • 14:00
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:15
Cingöz Recai OV
  • 19:30
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 20:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:45
  • 22:45
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
  • 19:30
  • 23:15
Rock My Heart
  • 13:50
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 16:50
  • 18:20
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:15
Maleika
  • 14:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
Jugend ohne Gott
  • 14:00
Cingöz Recai OV
  • 22:50
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:01
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:50
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:45
  • 22:45
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:00
Rock My Heart
  • 13:50
Unter deutschen Betten
  • 18:30
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 16:50
  • 19:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:15
Maleika
  • 14:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
Jugend ohne Gott
  • 14:00
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:15
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Matilda OV
  • 19:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Ich, Judas Filmpremiere
  • 17:00
Attack On Titan - Feuerroter Pfeil & Bogen Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:00
Pokémon – Der Film: Du bist dran! Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Pokémon – Der Film: Du bist dran! Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Simpel Filmpremiere
  • 20:00
Bad Moms 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Justice League Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
< 1 Kilometer

Kino im Sprengel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schaufelder Straße 30, 30167 Hannover
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Sturm über Asien Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 20:30
Ernest & Celestine Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
< 1 Kilometer

Kommunales Kino im Künstlerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sophienstraße 2, 30159 Hannover
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Zwischen den Stühlen
  • 20:15
  • 16:00
Señora Teresas Aufbruch in ein neues Leben Filmpremiere, OV
  • 18:00
Untitled
  • 20:15
Señora Teresas Aufbruch in ein neues Leben Filmpremiere, OV
  • 20:15
Wenn Gott schläft
  • 16:00
Untitled
  • 18:00
  • 22:30
Señora Teresas Aufbruch in ein neues Leben Filmpremiere, OV
  • 20:15
Untitled
  • 18:00
Licht im Winter Deutsche Fassung
  • 16:00
Licht im Winter Deutsche Fassung
  • 16:00
Señora Teresas Aufbruch in ein neues Leben Filmpremiere, OV
  • 16:00
Untitled
  • 18:00
Licht im Winter Deutsche Fassung
  • 20:15
Zurück Nächste