Zoo saison 1 épisode 2 | Kong La Isla Calavera HDTV-Screener | [ Newytstorrent com ] The Emoji Movie 2017 HDCAM
Vorführungen in (der Nähe) von Leipzig
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Grimma
  • Groitzsch

11 Kilometer

Kinobar "Prager Frühling"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bernhard-Göring-Straße 152, 04277 Leipzig
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 21:00
Chavela Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 13:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
Walk the Line Deutsche Fassung
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 16:00
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 18:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 13:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
Chavela OV
  • 18:00
Control OV
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 16:00
Der Wein und der Wind OV
  • 20:00
11 Kilometer

Regina-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dresdner Straße 56, 04317 Leipzig
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • 14:45
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:45
  • 17:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 16:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
  • 21:00
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 21:00
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 19:00
The Party Deutsche Fassung
  • 19:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
  • 14:45
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:00
Bullyparade - Der Film
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:15
Dunkirk
  • 21:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 21:00
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 21:00
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 19:00
The Party Deutsche Fassung
  • 19:30
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 19:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
  • 14:45
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:00
Bullyparade - Der Film
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:15
Dunkirk
  • 21:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 21:00
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 21:00
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 19:00
The Party Deutsche Fassung
  • 19:30
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:45
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 19:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:45
  • 17:00
Bullyparade - Der Film
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 16:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Der dunkle Turm OV
  • 20:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
Dunkirk
  • 21:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 21:00
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 21:00
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 19:00
The Party Deutsche Fassung
  • 19:30
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 19:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:45
  • 17:00
Bullyparade - Der Film
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 16:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
Dunkirk
  • 21:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 21:00
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 21:00
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 19:00
The Party Deutsche Fassung
  • 19:30
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 19:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:45
  • 17:00
Bullyparade - Der Film
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 16:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
Dunkirk
  • 21:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 21:00
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 21:00
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 19:00
The Party Deutsche Fassung
  • 19:30
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 19:00
  • 20:00
Terminator 2 - Tag der Abrechnung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
11 Kilometer

Autokino Alte Messe Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alte Messe, 04103 Leipzig
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Bullyparade - Der Film
  • 20:45
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 20:45
Dunkirk
  • 23:00
Bullyparade - Der Film
  • 20:45
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 20:45
Dunkirk
  • 23:00
Bullyparade - Der Film
  • 20:45
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 20:45
Dunkirk
  • 23:00
Bullyparade - Der Film
  • 20:45
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 20:45
Dunkirk
  • 23:00
Bullyparade - Der Film
  • 20:45
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 20:45
Dunkirk
  • 23:00
Bullyparade - Der Film
  • 20:45
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 20:45
Dunkirk
  • 23:00
11 Kilometer

Cinémathèque - 2cl-Sommerkino auf Conne Island

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Koburger Strasse 3, 04277 Leipzig
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • 21:30
Tiger Girl
  • 21:30
Do Not Resist - Police 3.0 OV
  • 21:30
  • 21:30
Tiger Girl
  • 21:30
11 Kilometer

CT-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Große-Straße 2, 04425 Taucha
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 17:15
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Das Pubertier - Der Film
  • 17:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 17:15
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Das Pubertier - Der Film
  • 17:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 17:15
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
12 Kilometer

Cinémathèque in der naTo Leipzig e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Liebknecht-Straße 48, 04275 Leipzig
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Kommunion OV
  • 19:00
Wo die wilden Menschen jagen OV
  • 20:30
  • 19:30
Kommunion OV
  • 22:15
  • 19:30
Life, Animated OV
  • 20:00
Kommunion OV
  • 22:00
Kommunion OV
  • 22:00
  • 19:30
12 Kilometer

Cinestar - Der Filmpalast Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Petersstraße 44, 04109 Leipzig
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:25
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:20
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 16:50
Bullyparade - Der Film
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:10
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
Das Pubertier - Der Film
  • 15:10
  • 20:00
Dunkirk
  • 17:40
  • 20:20
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:50
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:05
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
  • 17:30
  • 20:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:20
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:35
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:55
  • 15:10
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:55
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 12:25
  • 15:00
  • 16:50
Bullyparade - Der Film
  • 11:40
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:10
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 14:25
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Das Pubertier - Der Film
  • 15:10
  • 20:00
Dunkirk
  • 17:40
  • 20:20
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:50
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:05
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 12:00
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
Tigermilch
  • 17:30
  • 20:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:20
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:35
Heartbeats Deutsche Fassung
  • 12:15
Happy Family Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 15:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:55
  • 15:10
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:55
  • 17:20
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 12:25
  • 15:00
  • 16:50
Bullyparade - Der Film
  • 11:40
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Der dunkle Turm OV
  • 20:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:10
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:25
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
Das Pubertier - Der Film
  • 19:45
Dunkirk
  • 17:40
  • 20:20
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:50
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 23:05
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 12:00
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
Tigermilch
  • 17:30
  • 20:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:20
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Baywatch Deutsche Fassung
  • 12:15
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:20
Heartbeats Deutsche Fassung
  • 12:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:25
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:55
  • 17:20
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
  • 16:50
Bullyparade - Der Film
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:10
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
Das Pubertier - Der Film
  • 15:10
  • 20:00
Dunkirk
  • 17:40
  • 20:20
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:50
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 23:05
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
Tigermilch
  • 17:30
  • 20:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:20
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:25
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:55
  • 17:20
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
  • 16:50
Bullyparade - Der Film
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:10
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
Das Pubertier - Der Film
  • 15:10
  • 20:00
Dunkirk
  • 17:40
  • 20:20
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:50
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:05
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
Tigermilch
  • 17:30
  • 20:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:20
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:35
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:25
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:55
  • 17:20
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
  • 16:50
Bullyparade - Der Film
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Der dunkle Turm OV
  • 20:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:10
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
Das Pubertier - Der Film
  • 15:10
Dunkirk
  • 17:40
  • 20:20
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:50
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 23:05
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:45
Tigermilch
  • 17:30
  • 20:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:20
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:35
Killer's Bodyguard Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 17:00
12 Kilometer

Passage Kinos Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hainstraße 19a, 04109 Leipzig
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 16:45
Dunkirk
  • 21:10
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Tigermilch
  • 17:00
  • 20:45
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 18:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 18:45
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 16:40
  • 20:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 14:30
  • 19:05
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 16:45
Dunkirk
  • 21:10
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Tigermilch
  • 17:00
  • 20:45
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 18:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 18:45
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 16:40
  • 20:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 17:00
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:05
Ein Sack voll Murmeln
  • 16:15
  • 19:00
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 20:45
Happy Family Filmpremiere
  • 15:00
Tulpenfieber Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:50
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:45
  • 14:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
  • 16:45
Dunkirk
  • 21:10
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Tigermilch
  • 17:00
  • 20:45
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 18:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 18:45
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 11:45
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 20:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:30
  • 19:00
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 14:45
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 19:05
Ein Sack voll Murmeln
  • 19:00
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:45
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 20:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 16:15
Dunkirk
  • 21:10
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Tigermilch
  • 17:00
  • 20:45
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 18:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 18:45
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 16:40
  • 20:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 14:15
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 14:30
Kedi - Von Katzen und Menschen OV
  • 19:05
Ein Sack voll Murmeln
  • 16:15
  • 19:00
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:45
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 20:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 16:45
Dunkirk
  • 21:10
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Tigermilch
  • 17:00
  • 20:45
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 18:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 18:45
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 16:40
  • 20:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 14:45
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 14:30
Kedi - Von Katzen und Menschen OV
  • 19:05
Ein Sack voll Murmeln
  • 16:15
  • 19:00
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:45
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 20:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 16:45
Dunkirk
  • 21:10
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Tigermilch
  • 17:00
  • 20:45
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 18:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 18:45
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 16:40
  • 20:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 14:45
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 14:30
Kedi - Von Katzen und Menschen OV
  • 19:05
Ein Sack voll Murmeln
  • 16:15
  • 19:00
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:45
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 20:45
It Was Fifty Years Ago Today! The Beatles: Sgt. Pepper & Beyond Filmpremiere, OV
  • 17:00
It Was Fifty Years Ago Today! The Beatles: Sgt. Pepper & Beyond Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:00
Die Wunde Filmpremiere, OV
  • 20:00
God's Own Country Filmpremiere, OV
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt