Emily Buchan | Dominick Aries | Bake from Scratch November-December 2017 - 4938 [ECLiPSE]
Vorführungen in (der Nähe) von Köln
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Ehrenfeld
  • Innenstadt
  • Lindenthal
  • Porz

< 1 Kilometer

Residenz - Astor Filmlounge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaiser-Wilhelm-Ring 30-32, 50672 Köln
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Es Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 14:45
Es Deutsche Fassung
  • 20:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 14:30
  • 14:40
  • 17:15
Es Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:10
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Maleika
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 14:40
  • 17:15
Es Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:10
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Maleika
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 14:40
  • 17:15
Es Deutsche Fassung
  • 20:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:40
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Maleika
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 13:45
Es Deutsche Fassung
  • 20:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Maleika
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 14:40
  • 17:15
Es Deutsche Fassung
  • 20:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Maleika
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 14:40
  • 17:15
Es Deutsche Fassung
  • 20:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Maleika
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 14:40
  • 17:15
< 1 Kilometer

Turistarama

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mauritiussteinweg 102, 50676 Köln (Altstadt-Süd)
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
On The Milky Road Deutsche Fassung
  • 20:30
On The Milky Road Deutsche Fassung
  • 20:30
Es war einmal Indianerland
  • 18:30
On The Milky Road Deutsche Fassung
  • 20:30
Es war einmal Indianerland
  • 18:30
On The Milky Road Deutsche Fassung
  • 20:30
< 1 Kilometer

Filmclub 813

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hahnenstraße 6, 50667 Köln
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • 20:00
< 1 Kilometer

Odeon Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Severinstraße 81, 50678 Köln
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Blade Runner 2049 OV
  • 20:00
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 18:00
Happy End Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:30
Blade Runner Deutsche Fassung
  • 17:30
Blade Runner 2049 OV
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:30
The Square Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:45
Blade Runner 2049 OV
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:30
The Square Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:45
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 15:15
Blade Runner 2049 OV
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:30
The Square Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:45
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 15:15
Blade Runner 2049 OV
  • 20:15
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 14:45
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 11:30
Happy End OV
  • 18:30
Happy End Deutsche Fassung
  • 16:15
The Square Deutsche Fassung
  • 17:15
Barfuß in Paris Deutsche Fassung
  • 13:15
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 11:15
Blade Runner OV
  • 20:45
Blade Runner 2049 OV
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:30
The Square Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:45
Barfuß in Paris Deutsche Fassung
  • 15:45
Blade Runner 2049 OV
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:30
The Square Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:45
Barfuß in Paris Deutsche Fassung
  • 15:45
Blade Runner 2049 OV
  • 20:45
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 16:45
Happy End Deutsche Fassung
  • 20:15
The Square Deutsche Fassung
  • 17:15
Auguste Rodin Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 19:00
< 1 Kilometer

Cineplex Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hohenzollernring 22-24, 50672 Köln
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Schneemann Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:45
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Blade Runner 2049 OV
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 15:30
  • 18:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Blade Runner 2049 OV
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 15:30
  • 18:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Blade Runner 2049 OV
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 15:30
  • 18:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Blade Runner 2049 OV
  • 11:30
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 15:30
  • 18:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Blade Runner 2049 OV
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 15:30
  • 18:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Blade Runner 2049 OV
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 15:30
  • 18:00
Es Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:45
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Unter deutschen Betten
  • 15:30
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Matilda Deutsche Fassung
  • 15:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Fack ju Göhte 3
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Fack ju Göhte 3
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
2 Kilometer

Cinedom

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Im Mediapark 1, 50670 Köln
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
Geostorm Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Es Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:40
  • 20:00
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 14:50
  • 17:20
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 20:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:10
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:40
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:00
Unter deutschen Betten
  • 17:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:40
  • 23:10
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:50
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:50
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 16:40
  • 20:10
  • 22:50
Maleika
  • 14:20
  • 17:00
  • 14:20
Vorwärts immer!
  • 17:50
  • 20:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:00
mother! Deutsche Fassung
  • 19:50
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 23:10
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 22:30
Cingöz Recai Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 23:00
Killer's Bodyguard Deutsche Fassung
  • 22:50
Es Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:40
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 20:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:10
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:20
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:20
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:10
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:40
  • 23:10
Rock My Heart
  • 17:50
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 19:40
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:30
  • 22:40
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:40
Bullyparade - Der Film
  • 17:10
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
Maleika
  • 14:40
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:10
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:20
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:10
mother! Deutsche Fassung
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:20
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 22:30
Cingöz Recai Deutsche Fassung
  • 19:50
  • 23:20
Es Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:40
  • 23:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 20:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:20
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:20
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:10
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:40
Rock My Heart
  • 17:50
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 20:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:30
  • 22:40
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:40
Bullyparade - Der Film
  • 17:10
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:10
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:20
Jugend ohne Gott
  • 14:40
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:10
mother! Deutsche Fassung
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:20
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 22:30
Cingöz Recai Deutsche Fassung
  • 19:50
  • 23:20
Ilk Öpücük - First Kiss Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:10
Es Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:40
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 20:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:20
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 14:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:20
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:40
  • 15:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:10
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:40
Rock My Heart
  • 17:50
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 20:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:30
  • 22:40
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:40
Bullyparade - Der Film
  • 17:10
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:10
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:20
Jugend ohne Gott
  • 14:40
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:10
mother! Deutsche Fassung
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:20
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 22:30
Cingöz Recai Deutsche Fassung
  • 19:50
Tal der Wölfe: Vaterland Deutsche Fassung
  • 23:20
Ilk Öpücük - First Kiss Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:10
Es Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:40
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 20:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:20
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 14:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:20
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:40
  • 15:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:10
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:40
Rock My Heart
  • 17:50
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 20:10
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 12:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:30
  • 22:40
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:40
Bullyparade - Der Film
  • 17:10
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
Maleika
  • 14:40
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:10
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:20
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:10
mother! Deutsche Fassung
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:20
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 22:30
Cingöz Recai Deutsche Fassung
  • 19:50
Tal der Wölfe: Vaterland Deutsche Fassung
  • 23:20
Ilk Öpücük - First Kiss Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:10
Es Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:40
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 20:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:20
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 14:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:40
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:40
  • 15:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:10
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:40
  • 23:10
Rock My Heart
  • 17:50
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 20:10
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 12:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:30
  • 22:40
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:40
Bullyparade - Der Film
  • 17:10
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 23:00
Maleika
  • 14:40
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:10
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:20
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:10
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:20
Cingöz Recai Deutsche Fassung
  • 19:50
  • 23:20
Tal der Wölfe: Vaterland Deutsche Fassung
  • 22:30
Ilk Öpücük - First Kiss Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 23:10
Es Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:40
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:00
Blade Runner 2049 OV
  • 22:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 20:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:20
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 14:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:50
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:20
  • 14:40
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:10
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:40
Rock My Heart
  • 17:50
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 20:10
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 12:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:30
  • 22:40
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:40
Bullyparade - Der Film
  • 17:10
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
Maleika
  • 14:40
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:10
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:20
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:10
mother! Deutsche Fassung
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:20
Cingöz Recai Deutsche Fassung
  • 19:50
  • 23:20
Tal der Wölfe: Vaterland Deutsche Fassung
  • 23:20
Ilk Öpücük - First Kiss Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 23:10
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:01
Es Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:40
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 20:10
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:10
  • 19:30
  • 22:20
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 14:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 22:20
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:40
  • 15:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:10
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:40
Rock My Heart
  • 17:50
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 20:10
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 12:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:30
  • 22:40
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:40
Bullyparade - Der Film
  • 17:10
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
Maleika
  • 14:40
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:20
mother! Deutsche Fassung
  • 23:10
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:20
Cingöz Recai Deutsche Fassung
  • 19:50
  • 23:20
Tal der Wölfe: Vaterland Deutsche Fassung
  • 22:30
Ilk Öpücük - First Kiss Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:10
Fack ju Göhte 3
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:40
  • 23:00
Bad Moms 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:10
Justice League Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:10
2 Kilometer

Rex am Ring Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hohenzollernring 60, 50672 Köln
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Es Deutsche Fassung
  • 16:40
  • 19:15
  • 21:25
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:20
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 16:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 21:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:25
  • 17:10
Unter deutschen Betten
  • 14:40
American Assassin Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:50
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:40
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 20:50
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:10
Vorwärts immer!
  • 17:00
  • 18:45
  • 21:50
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 15:15
Es Deutsche Fassung
  • 18:55
  • 21:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 18:50
  • 21:10
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:05
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 21:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:35
  • 19:05
  • 21:25
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:20
Unter deutschen Betten
  • 15:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 21:50
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 21:30
Vorwärts immer!
  • 17:10
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:00
Es Deutsche Fassung
  • 18:55
  • 21:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 18:50
  • 21:10
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:05
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 21:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:35
  • 19:05
  • 21:25
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:20
Unter deutschen Betten
  • 15:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 21:50
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 21:30
Vorwärts immer!
  • 17:10
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:00
Es Deutsche Fassung
  • 18:55
  • 21:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 18:50
  • 21:10
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:05
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 21:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:35
  • 19:05
  • 21:25
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:20
Unter deutschen Betten
  • 15:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 21:50
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 21:30
Vorwärts immer!
  • 17:10
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:00
Es Deutsche Fassung
  • 18:55
  • 21:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 18:50
  • 21:10
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:50
  • 15:05
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 21:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:10
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:35
  • 19:05
  • 21:25
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:20
Unter deutschen Betten
  • 15:10
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 11:10
  • 13:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 21:50
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 21:30
Vorwärts immer!
  • 13:10
  • 17:10
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:00
The Book Of Henry Deutsche Fassung
  • 11:00
Es Deutsche Fassung
  • 18:55
  • 21:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 18:50
  • 21:10
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:05
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 21:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:35
  • 19:05
  • 21:25
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:20
Unter deutschen Betten
  • 15:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 21:50
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 21:30
Vorwärts immer!
  • 17:10
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:00
Es Deutsche Fassung
  • 18:55
  • 21:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 18:50
  • 21:10
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:05
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 21:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:35
  • 19:05
  • 21:25
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:20
Unter deutschen Betten
  • 15:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 21:50
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 21:30
Vorwärts immer!
  • 17:10
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:00
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:02
Es Deutsche Fassung
  • 18:55
  • 21:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 18:50
  • 21:10
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:05
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 21:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:10
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:35
  • 19:05
  • 21:25
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:20
Unter deutschen Betten
  • 15:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 21:50
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 21:30
Vorwärts immer!
  • 17:10
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:20
  • 16:25
  • 17:45
  • 18:50
  • 20:10
  • 21:15
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:25
  • 17:45
  • 18:50
  • 20:10
  • 21:15
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:25
  • 17:45
  • 18:50
  • 20:10
  • 21:15
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:25
  • 17:45
  • 18:50
  • 20:10
  • 21:15
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:25
  • 17:45
  • 18:50
  • 20:10
  • 21:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt