İngiliz Filmleri izle | Girls' Generation - Holiday | Триллер
Vorführungen in (der Nähe) von Frankfurt am Main
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Berger Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berger Straße 177, 60385 Frankfurt am Main
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
Bullyparade - Der Film
  • 13:20
  • 15:10
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:50
  • 22:45
Das Pubertier - Der Film
  • 13:15
Dunkirk
  • 19:00
Tigermilch
  • 17:00
Träum was Schönes - Fai Bei Sogni OV
  • 21:05
Happy Family Filmpremiere
  • 15:00
Happy Family Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 16:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 13:00
Bullyparade - Der Film
  • 13:20
  • 15:10
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:50
Tigermilch
  • 18:45
Träum was Schönes - Fai Bei Sogni OV
  • 20:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
Bullyparade - Der Film
  • 13:20
  • 15:10
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:50
Das Pubertier - Der Film
  • 13:15
Dunkirk
  • 19:00
Tigermilch
  • 17:00
Träum was Schönes - Fai Bei Sogni OV
  • 21:05
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
Bullyparade - Der Film
  • 13:20
  • 15:10
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:50
Das Pubertier - Der Film
  • 13:15
Dunkirk
  • 19:00
Tigermilch
  • 17:00
Träum was Schönes - Fai Bei Sogni OV
  • 21:05
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
Bullyparade - Der Film
  • 13:20
  • 15:10
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:50
Das Pubertier - Der Film
  • 13:15
Dunkirk
  • 19:00
Tigermilch
  • 17:00
Träum was Schönes - Fai Bei Sogni OV
  • 21:05
< 1 Kilometer

Cinema-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Roßmarkt 7, 60311 Frankfurt am Main
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
The Party Deutsche Fassung
  • 16:45
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 18:00
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:15
  • 20:45
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 16:15
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 14:15
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
The Party Deutsche Fassung
  • 16:45
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 18:00
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:15
  • 20:45
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 18:30
  • 20:30
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 16:15
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 14:15
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Western Filmpremiere
  • 20:00
The Party OV
  • 18:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 16:40
Der Wein und der Wind OV
  • 18:15
  • 20:45
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 14:30
Der Stern von Indien OV
  • 18:30
  • 20:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 14:00
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 16:15
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 14:15
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:00
The Party OV
  • 18:30
Paris kann warten OV
  • 16:40
Der Wein und der Wind OV
  • 14:30
  • 18:15
  • 20:45
Der Stern von Indien OV
  • 14:00
  • 18:30
  • 20:30
Kedi - Von Katzen und Menschen OV
  • 16:15
Final Portrait OV
  • 14:15
Dalida OV
  • 16:00
The Party Deutsche Fassung
  • 16:45
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 18:00
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:15
  • 20:45
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 18:30
  • 20:30
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 16:15
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 14:15
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Tulpenfieber Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 18:30
The Party Deutsche Fassung
  • 16:45
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 18:00
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:15
  • 20:45
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:30
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 16:15
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 14:15
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Auguste Rodin Filmpremiere, OV
  • 20:30
< 1 Kilometer

CineStar - Mainzer Landstr.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mainzer Landstraße 681, 65933 Frankfurt am Main
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • 14:30
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:20
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:10
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:40
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:10
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
Dunkirk
  • 20:20
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:50
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 23:10
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 14:20
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:50
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 20:20
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:10
  • 22:30
  • 17:40
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
All Eyez On Me Deutsche Fassung
  • 22:50
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:20
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:10
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:40
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:10
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
Dunkirk
  • 20:20
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:50
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 23:10
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 14:20
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:50
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:10
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:50
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 22:30
Table 19 - Liebe ist fehl am Platz Deutsche Fassung
  • 17:40
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
All Eyez On Me Deutsche Fassung
  • 22:50
Happy Family Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 15:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:20
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:10
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:10
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
Dunkirk
  • 20:20
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 20:20
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Table 19 - Liebe ist fehl am Platz Deutsche Fassung
  • 17:40
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 17:00
Bullyparade - Der Film
  • 17:20
  • 20:10
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:40
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
Dunkirk
  • 20:20
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Tigermilch
  • 16:50
  • 19:40
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:50
Table 19 - Liebe ist fehl am Platz Deutsche Fassung
  • 17:40
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:20
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:40
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:10
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
Dunkirk
  • 20:20
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 14:20
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 20:20
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Table 19 - Liebe ist fehl am Platz Deutsche Fassung
  • 17:40
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 17:00
Bullyparade - Der Film
  • 17:20
  • 20:10
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:40
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
Dunkirk
  • 20:20
Tigermilch
  • 16:50
  • 19:40
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:50
Table 19 - Liebe ist fehl am Platz Deutsche Fassung
  • 17:40
Killer's Bodyguard Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

CineStar Metropolis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eschenheimer Anlage 40, 60318 Frankfurt am Main
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:45
  • 17:30
Bullyparade - Der Film
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival OV, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
Der dunkle Turm OV
  • 20:20
  • 23:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Dunkirk
  • 16:50
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:15
  • 23:10
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten OV, 3D-Vorführung
  • 23:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:15
Baby Driver OV
  • 22:30
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 20:45
Spider-Man: Homecoming OV, 3D-Vorführung
  • 17:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Tigermilch
  • 14:15
  • 17:20
  • 19:40
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:30
Der Stern von Indien OV
  • 19:45
Die Erfindung der Wahrheit Deutsche Fassung
  • 22:45
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 23:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 OV, 3D-Vorführung
  • 11:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 19:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:45
  • 14:45
  • 17:30
Bullyparade - Der Film
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival OV, 3D-Vorführung
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:20
Emoji - Der Film OV, 3D-Vorführung
  • 11:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
Der dunkle Turm OV
  • 20:20
  • 23:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Das Pubertier - Der Film
  • 14:20
Dunkirk
  • 16:50
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:15
  • 23:10
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten OV, 3D-Vorführung
  • 23:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:15
Baby Driver OV
  • 22:30
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 20:45
Spider-Man: Homecoming OV, 3D-Vorführung
  • 17:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 14:10
Tigermilch
  • 14:15
  • 17:20
  • 19:40
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 19:45
Baywatch Deutsche Fassung
  • 23:30
Heartbeats Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 11:15
  • 11:30
Die Erfindung der Wahrheit Deutsche Fassung
  • 22:15
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 22:50
Happy Family Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 15:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 OV, 3D-Vorführung
  • 11:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:45
  • 14:20
  • 17:30
Bullyparade - Der Film
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival OV, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:20
Emoji - Der Film OV, 3D-Vorführung
  • 11:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
Der dunkle Turm OV
  • 20:20
  • 23:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Das Pubertier - Der Film
  • 11:30
Dunkirk
  • 16:50
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:15
  • 23:10
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten OV, 3D-Vorführung
  • 23:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 20:15
Baby Driver OV
  • 22:30
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 20:45
Spider-Man: Homecoming OV, 3D-Vorführung
  • 17:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 14:10
Tigermilch
  • 14:15
  • 17:20
  • 19:40
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:30
Der Stern von Indien OV
  • 19:45
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 11:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 11:15
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 11:30
Die Erfindung der Wahrheit Deutsche Fassung
  • 22:45
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 22:50
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 23:30
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 12:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 19:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:45
  • 17:30
Bullyparade - Der Film
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival OV, 3D-Vorführung
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
Der dunkle Turm OV
  • 23:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Das Pubertier - Der Film
  • 14:20
Dunkirk
  • 16:50
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:15
  • 23:10
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten OV, 3D-Vorführung
  • 23:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:15
Baby Driver OV
  • 22:30
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 20:20
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 17:00
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 14:45
Tigermilch
  • 14:15
  • 17:20
  • 19:40
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 19:45
Baywatch Deutsche Fassung
  • 23:30
Die Erfindung der Wahrheit Deutsche Fassung
  • 22:15
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 22:50
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:45
  • 17:30
Bullyparade - Der Film
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival OV, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
Der dunkle Turm OV
  • 20:20
  • 23:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Das Pubertier - Der Film
  • 14:20
Dunkirk
  • 16:50
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:15
  • 23:10
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten OV, 3D-Vorführung
  • 23:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:15
Baby Driver OV
  • 22:30
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 20:45
Spider-Man: Homecoming OV, 3D-Vorführung
  • 17:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 14:45
Tigermilch
  • 14:15
  • 17:20
  • 19:40
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:30
Der Stern von Indien OV
  • 19:45
Die Erfindung der Wahrheit Deutsche Fassung
  • 22:45
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 22:50
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 23:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 19:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:45
  • 17:30
Bullyparade - Der Film
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival OV, 3D-Vorführung
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
Der dunkle Turm OV
  • 20:20
  • 23:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Das Pubertier - Der Film
  • 14:20
Dunkirk
  • 16:50
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:10
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten OV, 3D-Vorführung
  • 23:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:15
Baby Driver OV
  • 20:45
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 17:30
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 14:45
Tigermilch
  • 14:15
  • 17:20
  • 19:40
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 23:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 19:45
Baywatch Deutsche Fassung
  • 23:30
Die Erfindung der Wahrheit Deutsche Fassung
  • 22:15
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 22:50
Killer's Bodyguard Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 17:00
< 1 Kilometer

E-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zeil 125, 60313 Frankfurt am Main
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:45
Bullyparade - Der Film
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:30
  • 21:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
Das Pubertier - Der Film
  • 18:30
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:45
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 13:00
  • 15:45
Bullyparade - Der Film
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:30
  • 21:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
Das Pubertier - Der Film
  • 18:30
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:45
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 21:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Happy Family Filmpremiere
  • 15:45
Ich - Einfach unverbesserlich 3 OV
  • 20:45
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:00
  • 17:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 13:00
Bullyparade - Der Film
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:30
Planet der Affen 3: Survival OV
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 13:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
Der dunkle Turm OV
  • 21:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
Das Pubertier - Der Film
  • 18:30
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:45
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 21:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:45
Bullyparade - Der Film
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:30
Planet der Affen 3: Survival OV
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
Der dunkle Turm OV
  • 21:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
Das Pubertier - Der Film
  • 18:30
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:45
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 21:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:45
Bullyparade - Der Film
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:30
  • 21:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
Das Pubertier - Der Film
  • 18:30
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:45
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 21:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Tulpenfieber Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 15:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:45
Bullyparade - Der Film
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:30
  • 21:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
Das Pubertier - Der Film
  • 18:30
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:45
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 21:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Das Fenster zum Hof Deutsche Fassung
  • 17:00
Spiel mir das Lied vom Tod Deutsche Fassung
  • 17:00
Avatar - Aufbruch nach Pandora OV, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
Cars 3: Evolution Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 13:30
Frühstück bei Tiffany Deutsche Fassung
  • 17:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt