Het Treinhuis (1981) | A.D. The Bible Continues | Tuesday Knight
Vorführungen in (der Nähe) von Frankfurt am Main
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Berger Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berger Straße 177, 60385 Frankfurt am Main
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
Es OV
  • 18:45
Es Deutsche Fassung
  • 16:55
  • 21:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 15:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 15:00
The Party Deutsche Fassung
  • 21:40
Es OV
  • 21:30
Es Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 18:45
  • 21:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:55
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:50
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 19:20
Es OV
  • 21:30
Es Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 18:45
  • 21:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:55
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:50
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 19:20
The Party Deutsche Fassung
  • 13:20
Es OV
  • 21:30
Es Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 18:45
  • 21:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:55
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:50
Grießnockerlaffäre
  • 16:50
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 19:20
The Party OV
  • 13:20
  • 11:20
Der Räuber Hotzenplotz
  • 13:20
Es OV
  • 21:30
Es Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 18:45
  • 21:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:55
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:50
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:15
Grießnockerlaffäre
  • 16:50
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 19:20
The Party Deutsche Fassung
  • 13:20
Das Sams
  • 11:20
Der Räuber Hotzenplotz
  • 13:20
Es OV
  • 21:30
Es Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 18:45
  • 21:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:55
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:50
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 19:20
Es OV
  • 21:30
Es Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 18:45
  • 21:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:55
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:50
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 19:20
Es OV
  • 21:30
Es Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 18:45
  • 21:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:55
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:50
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 19:20
< 1 Kilometer

Cinema-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Roßmarkt 7, 60311 Frankfurt am Main
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:15
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 18:30
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 15:45
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 20:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 18:20
Hereinspaziert! Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
< 1 Kilometer

CineStar - Mainzer Landstr.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mainzer Landstraße 681, 65933 Frankfurt am Main
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
American Assassin Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Es Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:40
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 19:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 16:50
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Happy Family Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 13:55
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:45
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:45
Unter deutschen Betten
  • 17:40
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 19:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:50
Tal der Wölfe: Vaterland OV
  • 20:20
  • 14:40
  • 20:20
  • 20:15
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:50
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:10
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:45
Rock My Heart
  • 14:10
Unter deutschen Betten
  • 17:40
Happy Family Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 22:50
mother! Deutsche Fassung
  • 23:10
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:50
Tal der Wölfe: Vaterland OV
  • 20:20
Cingöz Recai OV
  • 14:40
  • 20:20
  • 23:10
Ay Lav Yu Tuu OV
  • 20:15
  • 23:30
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:50
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:10
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:45
Unter deutschen Betten
  • 17:40
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 22:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:50
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:30
Tal der Wölfe: Vaterland OV
  • 20:20
  • 23:10
Cingöz Recai OV
  • 14:40
  • 20:20
  • 23:10
Ay Lav Yu Tuu OV
  • 20:15
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:45
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:10
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:45
Rock My Heart
  • 14:10
Unter deutschen Betten
  • 17:40
Happy Family Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 19:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:50
Tal der Wölfe: Vaterland OV
  • 20:20
Cingöz Recai OV
  • 14:40
  • 20:20
Ay Lav Yu Tuu OV
  • 20:15
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:45
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:10
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:45
Unter deutschen Betten
  • 17:40
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 19:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:50
Tal der Wölfe: Vaterland OV
  • 20:20
Cingöz Recai OV
  • 14:40
  • 20:20
Ay Lav Yu Tuu OV
  • 20:15
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:45
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:10
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:45
Rock My Heart
  • 14:10
Unter deutschen Betten
  • 17:40
Happy Family Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 19:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:50
Tal der Wölfe: Vaterland OV
  • 20:20
Cingöz Recai OV
  • 14:40
  • 20:20
Ay Lav Yu Tuu OV
  • 20:15
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:45
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:10
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:45
Unter deutschen Betten
  • 17:40
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 19:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:50
Tal der Wölfe: Vaterland OV
  • 20:20
Cingöz Recai OV
  • 14:40
  • 20:20
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:01
Fack ju Göhte 3
  • 17:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 17:00
  • 20:00
  • 14:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Bad Moms 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:45
< 1 Kilometer

CineStar Metropolis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eschenheimer Anlage 40, 60318 Frankfurt am Main
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
American Assassin Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Es OV
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:00
Es Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:30
Cars 3: Evolution OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:10
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:10
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie OV, 3D-Vorführung
  • 11:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:20
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 23:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:00
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 19:30
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:20
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:20
  • 14:15
  • 17:00
Rock My Heart
  • 14:10
Victoria & Abdul OV
  • 14:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
Unter deutschen Betten
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:30
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:20
  • 23:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:30
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:15
mother! Deutsche Fassung
  • 23:15
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:20
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:20
Es OV
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:30
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:20
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie OV, 3D-Vorführung
  • 11:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 19:30
  • 22:50
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:30
  • 20:45
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 20:00
  • 22:40
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:10
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 16:50
Captain Underpants - Der supertolle erste Film OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 18:15
Victoria & Abdul OV
  • 14:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 11:00
  • 14:00
Unter deutschen Betten
  • 14:15
  • 20:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:10
Bullyparade - Der Film
  • 11:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:20
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:10
mother! Deutsche Fassung
  • 23:20
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 22:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 23:30
  • 11:00
  • 13:15
Es OV
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:30
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:20
Cars 3: Evolution OV, 3D-Vorführung
  • 11:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 19:30
  • 22:50
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:30
  • 20:45
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 20:00
  • 22:40
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:10
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 16:50
Captain Underpants - Der supertolle erste Film OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 18:15
Rock My Heart
  • 11:20
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 11:00
  • 14:00
Unter deutschen Betten
  • 14:15
  • 20:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:10
Bullyparade - Der Film
  • 11:15
The Circle OV
  • 23:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:10
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:15
mother! Deutsche Fassung
  • 23:20
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 22:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 20:10
Louis & Luca - Das große Käserennen Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
Es OV
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:30
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie OV, 3D-Vorführung
  • 11:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 19:30
  • 22:50
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:30
  • 20:45
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 20:15
  • 23:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:10
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 16:50
Captain Underpants - Der supertolle erste Film OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 18:15
Victoria & Abdul OV
  • 14:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 11:00
  • 14:00
Unter deutschen Betten
  • 14:15
  • 20:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:10
Bullyparade - Der Film
  • 11:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 23:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:10
mother! Deutsche Fassung
  • 23:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Jugend ohne Gott
  • 11:15
Louis & Luca - Das große Käserennen Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
Atomic Blonde Deutsche Fassung
  • 22:50
Es OV
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:30
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:20
Cars 3: Evolution OV, 3D-Vorführung
  • 11:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 19:30
  • 22:50
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:30
  • 20:45
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 20:00
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:10
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film OV, 3D-Vorführung
  • 13:10
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 18:15
Rock My Heart
  • 11:20
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 11:00
  • 14:00
Unter deutschen Betten
  • 14:15
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:10
Bullyparade - Der Film
  • 11:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:10
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:15
mother! Deutsche Fassung
  • 23:20
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 22:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:30
Louis & Luca - Das große Käserennen Deutsche Fassung
  • 11:00
Es OV
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:30
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:20
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie OV, 3D-Vorführung
  • 11:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 19:30
  • 22:50
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:30
  • 20:45
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 20:00
  • 22:40
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:10
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 16:50
Captain Underpants - Der supertolle erste Film OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 18:15
Victoria & Abdul OV
  • 14:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 11:00
  • 14:00
Unter deutschen Betten
  • 14:15
  • 20:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:10
Bullyparade - Der Film
  • 11:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:20
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:10
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Jugend ohne Gott
  • 11:15
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:30
Louis & Luca - Das große Käserennen Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
Atomic Blonde Deutsche Fassung
  • 22:50
Es OV
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:30
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:20
Cars 3: Evolution OV, 3D-Vorführung
  • 11:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 19:30
  • 22:50
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:30
  • 20:45
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 20:00
  • 22:40
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:10
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 16:50
Captain Underpants - Der supertolle erste Film OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 18:15
Rock My Heart
  • 11:20
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 11:00
Unter deutschen Betten
  • 14:15
  • 20:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:10
Bullyparade - Der Film
  • 11:15
The Circle OV
  • 23:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:10
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:15
mother! Deutsche Fassung
  • 23:20
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 22:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 20:10
Louis & Luca - Das große Käserennen Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
Es OV
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:30
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:20
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The LEGO Ninjago Movie OV, 3D-Vorführung
  • 11:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 19:30
  • 22:50
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:30
  • 20:45
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 20:15
  • 23:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:10
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 16:50
Captain Underpants - Der supertolle erste Film OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 18:15
Rock My Heart
  • 11:20
Victoria & Abdul OV
  • 14:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 11:00
  • 14:00
Unter deutschen Betten
  • 14:15
  • 20:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:10
Bullyparade - Der Film
  • 11:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 23:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:15
mother! Deutsche Fassung
  • 23:20
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 22:50
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Louis & Luca - Das große Käserennen Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:01
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Ich, Judas Filmpremiere
  • 19:30
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:00
Bad Moms 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:45
< 1 Kilometer

E-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zeil 125, 60313 Frankfurt am Main
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 20:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:30
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 18:30
  • 21:00
Rock My Heart
  • 18:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:00
Unter deutschen Betten
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 20:45
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 18:00
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 21:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 16:30
  • 20:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 20:45
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:00
Unter deutschen Betten
  • 21:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 18:30
  • 21:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
Vorwärts immer!
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 16:30
  • 20:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 20:45
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:00
Unter deutschen Betten
  • 21:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 18:30
  • 21:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
Maleika
  • 17:45
Vorwärts immer!
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 16:30
  • 20:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 20:45
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:00
Unter deutschen Betten
  • 21:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 18:30
  • 21:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
Maleika
  • 17:45
Vorwärts immer!
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:45
Blade Runner 2049 OV
  • 20:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 16:30
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 20:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 20:45
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:00
Unter deutschen Betten
  • 21:00
American Assassin OV
  • 21:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 18:30
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
Maleika
  • 17:45
Vorwärts immer!
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:45
Blade Runner 2049 OV
  • 20:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 16:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 20:45
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:00
Unter deutschen Betten
  • 21:00
American Assassin OV
  • 21:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 18:30
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
Maleika
  • 17:45
Vorwärts immer!
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 13:30
  • 16:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:15
  • 15:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 16:30
  • 20:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 13:45
  • 16:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 20:45
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:45
Rock My Heart
  • 10:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 10:30
  • 13:00
Unter deutschen Betten
  • 21:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 18:30
  • 21:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 13:00
  • 15:15
Maleika
  • 17:45
Vorwärts immer!
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 16:30
  • 20:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 20:45
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:00
Unter deutschen Betten
  • 21:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 18:30
  • 21:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
Maleika
  • 17:45
Vorwärts immer!
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:45
< 1 Kilometer

Eldorado Frankfurt am Main

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schäfergasse 29, 60313 Frankfurt am Main
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
Happy End Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Happy End Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Happy End Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Happy End Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Happy End Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Happy End Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Happy End Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
< 1 Kilometer

Filmforum Höchst

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Emmerich-Joseph-Straße 46, 65929 Frankfurt am Main
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
Körper und Seele OV
  • 20:45
On The Milky Road OV
  • 18:30
Körper und Seele OV
  • 20:45
On The Milky Road OV
  • 18:30
Körper und Seele OV
  • 18:30
On The Milky Road OV
  • 20:45
Conni & Co 2 - Das Geheimnis des T-Rex
  • 15:00
Körper und Seele OV
  • 20:45
On The Milky Road OV
  • 18:30
Körper und Seele OV
  • 20:45
On The Milky Road OV
  • 18:30
Körper und Seele OV
  • 18:30
On The Milky Road OV
  • 20:45
The Circle OV
  • 20:45
  • 18:30
The Circle OV
  • 18:30
Félicité OV
  • 20:45
  • 14:30
The Circle OV
  • 20:45
Félicité OV
  • 18:30
The Circle OV
  • 18:30
Félicité OV
  • 20:45
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch! Deutsche Fassung
  • 15:00
The Circle OV
  • 20:45
Félicité OV
  • 18:30
The Circle OV
  • 18:30
Félicité OV
  • 20:45
Oktober Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 18:30
Western
  • 20:30
Helle Nächte
  • 18:30
Western
  • 20:30
Helle Nächte
  • 18:30
Western
  • 18:30
Helle Nächte
  • 20:45
Wendy - Der Film
  • 15:00
Western
  • 20:30
Helle Nächte
  • 18:30
Western
  • 20:30
Helle Nächte
  • 18:30
Western
  • 18:30
Helle Nächte
  • 20:45
< 1 Kilometer

Harmonie

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dreieichstraße 54, 60594 Frankfurt am Main
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
It Comes At Night Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:45
Borg/McEnroe Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 12:00
Django - Ein Leben für die Musik Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:45
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt