Juan Catalan | amateurs | Read More ...
Vorführungen in (der Nähe) von Düsseldorf
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Atelier Kino im Savoy-Theater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Graf-Adolf-Straße 47, 40210 Düsseldorf
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Happy End Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
mother! OV
  • 21:15
The Square Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
The Square Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 19:00
mother! OV
  • 22:00
The Square Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
mother! OV
  • 22:00
The Square OV
  • 19:00
The Square Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 16:00
mother! OV
  • 22:00
Maudie Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
The Square Deutsche Fassung
  • 17:00
The Square Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 19:00
mother! OV
  • 22:00
The Square Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 19:00
mother! OV
  • 22:00
< 1 Kilometer

Bambi

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Klosterstraße 78, 40211 Düsseldorf
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • 16:45
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 17:00
  • 21:15
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 21:15
The Wailing – Die Besessenen Deutsche Fassung
  • 21:15
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 21:15
Es war einmal Indianerland
  • 19:00
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 16:45
The Wailing – Die Besessenen Deutsche Fassung
  • 21:15
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Maleika
  • 14:30
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 21:15
Es war einmal Indianerland
  • 19:00
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 16:45
Pre-Crime
  • 14:45
The Wailing – Die Besessenen Deutsche Fassung
  • 21:15
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Maleika
  • 14:30
Happy End Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 21:15
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 14:30
Pre-Crime
  • 21:15
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 21:15
Es war einmal Indianerland
  • 19:00
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 16:45
Pre-Crime
  • 21:15
Victoria & Abdul OV
  • 19:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Nile Hilton Affäre OV
  • 21:15
Es war einmal Indianerland
  • 19:00
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 16:45
Schumanns Bargespräche
  • 21:15
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 21:15
Es war einmal Indianerland
  • 19:00
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 16:45
Schumanns Bargespräche
  • 21:15
< 1 Kilometer

Cinema Düsseldorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schneider-Wibbel-Gasse 5, 40213 Düsseldorf
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Blade Runner 2049 OV
  • 21:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Blade Runner 2049 OV
  • 21:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Blade Runner 2049 OV
  • 21:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Blade Runner 2049 OV
  • 20:30
Happy End Deutsche Fassung
  • 14:30
Happy End Deutsche Fassung
  • 16:45
Blade Runner 2049 OV
  • 21:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Blade Runner 2049 OV
  • 21:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
< 1 Kilometer

Cinestar Düsseldorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hansaallee 245, 40549 Düsseldorf
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
Es OV
  • 20:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 18:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:05
  • 19:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:50
  • 18:15
Victoria & Abdul OV
  • 17:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:30
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:20
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 19:40
Es Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 20:05
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 18:35
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:20
  • 19:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 17:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:55
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 19:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:25
  • 16:45
  • 20:10
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 16:55
  • 20:20
Victoria & Abdul OV
  • 19:40
Rock My Heart
  • 14:05
Unter deutschen Betten
  • 14:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:10
Es OV
  • 20:00
Es Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 20:05
  • 23:20
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 18:35
  • 22:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 17:30
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:55
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Schneemann OV
  • 16:45
  • 19:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:25
  • 16:45
  • 20:10
  • 23:20
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 16:55
  • 20:20
  • 23:00
Victoria & Abdul OV
  • 19:40
Rock My Heart
  • 14:05
Unter deutschen Betten
  • 14:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:20
American Assassin Deutsche Fassung
  • 23:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:10
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 23:10
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:10
Es OV
  • 20:00
Es Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 20:05
  • 23:20
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 18:35
  • 22:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 17:30
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:55
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Schneemann OV
  • 16:45
  • 19:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:25
  • 16:45
  • 20:10
  • 23:20
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 16:55
  • 20:20
  • 23:00
Victoria & Abdul OV
  • 19:40
Unter deutschen Betten
  • 14:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:20
American Assassin Deutsche Fassung
  • 23:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:10
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 23:10
Es Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 20:05
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 18:35
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:20
  • 19:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:40
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:10
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:55
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:45
Schneemann OV
  • 16:45
  • 19:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:25
  • 16:45
  • 20:10
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 16:55
  • 20:20
Victoria & Abdul OV
  • 19:40
Rock My Heart
  • 14:05
Unter deutschen Betten
  • 14:00
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 11:45
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:20
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 11:50
Es OV
  • 20:00
Es Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 20:05
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 18:35
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:20
  • 19:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 17:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:55
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Schneemann OV
  • 16:45
  • 19:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:25
  • 16:45
  • 20:10
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 16:55
  • 20:20
Victoria & Abdul OV
  • 19:40
Rock My Heart
  • 14:05
Unter deutschen Betten
  • 14:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:10
Es OV
  • 20:00
Es Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 20:05
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 18:35
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:20
  • 19:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 17:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:55
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Schneemann OV
  • 16:45
  • 19:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:25
  • 16:45
  • 20:10
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 16:55
  • 20:20
Victoria & Abdul OV
  • 19:40
Rock My Heart
  • 14:05
Unter deutschen Betten
  • 14:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:20
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:10
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:01
Es Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 20:05
  • 23:20
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:35
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 18:35
  • 22:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:20
  • 19:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:10
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 17:30
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 23:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:55
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Schneemann OV
  • 16:45
  • 19:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:10
  • 23:20
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 16:55
  • 20:20
  • 23:00
Rock My Heart
  • 14:05
Unter deutschen Betten
  • 14:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 23:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 16:45
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 23:10
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Matilda OV
  • 17:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Ich, Judas Filmpremiere
  • 19:30
Fack ju Göhte 3
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 14:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:00
Bad Moms 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:00
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
Justice League Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

Metropol Düsseldorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brunnenstraße 20, 40223 Düsseldorf
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 21:15
  • 16:45
  • 19:00
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 16:45
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 19:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 19:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 22:00
Vorwärts immer!
  • 16:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Clash OV
  • 21:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 19:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 22:00
Vorwärts immer!
  • 16:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Clash OV
  • 21:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 21:30
Vorwärts immer!
  • 16:45
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 14:15
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Clash OV
  • 21:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 19:00
Vorwärts immer!
  • 16:45
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 14:15
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Barfuß in Paris Deutsche Fassung
  • 12:30
Clash OV
  • 21:15
Blade Runner 2049 OV
  • 19:00
Vorwärts immer!
  • 16:45
Borg/McEnroe OV
  • 16:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 19:00
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 22:00
Clash OV
  • 21:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 19:00
Vorwärts immer!
  • 16:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 22:00
Clash OV
  • 21:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 19:00
Vorwärts immer!
  • 16:45
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 21:15
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 22:00
< 1 Kilometer

Souterrain

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dominikanerstraße 4, 40545 Düsseldorf
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 21:30
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 16:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 19:00
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 21:30
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 16:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 19:00
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 21:30
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 16:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 19:00
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 21:30
Vilja und die Räuber Deutsche Fassung
  • 14:15
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 16:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 19:00
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 21:30
  • 14:15
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 16:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 19:00
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 21:30
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 16:15
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 21:30
Das fünfte Element Deutsche Fassung
  • 19:00
Schloss aus Glas OV
  • 16:15
Körper und Seele OV
  • 19:00
Logan Lucky OV
  • 21:30
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Düsseldorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Franziusstrasse 1, 40219 Düsseldorf
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
Schneemann Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Geostorm Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:45
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 23:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Rock My Heart
  • 14:30
Unter deutschen Betten
  • 18:30
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 17:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
  • 23:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 13:45
Bullyparade - Der Film
  • 16:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 21:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Maleika
  • 14:15
Vorwärts immer!
  • 16:45
  • 19:45
mother! Deutsche Fassung
  • 21:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 18:15
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:45
  • 23:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 16:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
  • 22:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 21:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:15
Rock My Heart
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 16:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 19:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 13:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 21:00
Maleika
  • 14:15
Vorwärts immer!
  • 15:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:45
  • 23:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
Rock My Heart
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 16:00
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 17:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 19:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 13:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 21:00
Maleika
  • 14:15
Halbe Brüder
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 15:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:45
  • 23:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 11:30
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
Rock My Heart
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 16:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 11:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 19:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:45
Bullyparade - Der Film
  • 12:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 21:00
Maleika
  • 11:15
  • 14:15
Halbe Brüder
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 15:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:45
  • 23:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 11:30
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Geostorm OV, 3D-Vorführung
  • 21:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:15
Rock My Heart
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 14:30
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 17:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 11:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 23:00
Bullyparade - Der Film
  • 12:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:15
Maleika
  • 11:15
  • 14:15
Halbe Brüder
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 15:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Jugend ohne Gott
  • 11:30
  • 20:00
A Silent Voice Deutsche Fassung
  • 12:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 13:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:15
Rock My Heart
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 16:00
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 17:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 21:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 13:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 21:00
Maleika
  • 14:15
Halbe Brüder
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 15:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 13:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:15
Rock My Heart
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 16:00
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 17:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 19:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 13:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:30
  • 21:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 21:00
Maleika
  • 14:15
Halbe Brüder
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 15:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:01
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:45
  • 23:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 16:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
  • 22:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 21:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 13:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:15
Rock My Heart
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 16:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 19:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 13:45
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 21:00
Maleika
  • 14:15
Halbe Brüder
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 15:50
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 11:15
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Matilda OV
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Ich, Judas Filmpremiere
  • 17:00
Attack On Titan - Feuerroter Pfeil & Bogen Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
  • 20:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Pokémon – Der Film: Du bist dran! Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:30
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Pokémon – Der Film: Du bist dran! Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Bad Moms 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Justice League Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt