Aaahh!!! Real Monsters Episode 42 Walk Like a Man | Megan Leavey | Nonno scatenato
Vorführungen in (der Nähe) von Dresden
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinemagnum im Rundkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Prager Straße 6, 01069 Dresden
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Baywatch Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 23:10
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:20
  • 16:40
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 15:50
  • 19:30
  • 23:00
Die Mumie Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
  • 22:40
Wonder Woman OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:25
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:35
  • 19:45
  • 22:50
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:15
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:40
Baywatch Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 22:50
Transformers 5: The Last Knight OV
  • 19:45
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:20
  • 16:40
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 15:50
  • 19:30
  • 23:00
Die Mumie Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 23:00
Wonder Woman OV
  • 22:40
Wonder Woman OV, 3D-Vorführung
  • 19:45
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:35
  • 22:50
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:30
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:20
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:15
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:40
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 15:00
  • 15:00
Girls' Night Out Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 16:50
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:20
  • 16:40
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 15:50
  • 19:30
  • 23:00
Die Mumie Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Wonder Woman OV
  • 22:40
Wonder Woman OV, 3D-Vorführung
  • 19:45
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:25
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:35
  • 22:50
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:30
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:20
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:15
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:40
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 15:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 23:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:15
  • 16:30
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:25
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Die Mumie Deutsche Fassung
  • 22:30
Wonder Woman OV
  • 19:50
  • 22:40
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 16:35
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
  • 22:50
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:20
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:15
Girls' Night Out OV
  • 19:45
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:20
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Baywatch Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 23:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:15
  • 16:30
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:25
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Die Mumie Deutsche Fassung
  • 22:30
Wonder Woman OV
  • 19:50
  • 22:40
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 16:35
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
  • 22:50
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:20
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:15
Girls' Night Out OV
  • 19:45
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:20
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Baywatch Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 23:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:15
  • 16:30
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:25
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Die Mumie Deutsche Fassung
  • 22:30
Wonder Woman OV
  • 19:50
  • 22:40
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 16:35
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
  • 22:50
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:20
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:15
Girls' Night Out OV
  • 19:45
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:20
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Digimon Adventure Tri. 2: Bestimmung Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:30
Baywatch Deutsche Fassung
  • 16:30
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:15
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:25
  • 16:00
  • 19:30
Wonder Woman OV
  • 19:50
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 16:35
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:20
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:15
Girls' Night Out OV
  • 19:45
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Baywatch Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 23:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:15
  • 16:30
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:25
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Die Mumie Deutsche Fassung
  • 22:30
Wonder Woman OV
  • 19:50
  • 22:40
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 16:35
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
  • 22:50
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:20
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:15
Girls' Night Out OV
  • 19:45
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:20
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Baywatch Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 23:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:15
  • 16:30
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:25
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Die Mumie Deutsche Fassung
  • 22:30
Wonder Woman OV
  • 22:40
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 16:35
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:50
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:20
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:15
Girls' Night Out OV
  • 19:45
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:20
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Lion Deutsche Fassung
  • 20:00
Abgang mit Stil Deutsche Fassung
  • 15:00
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 23:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:15
  • 16:30
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:25
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Wonder Woman OV
  • 19:50
  • 22:40
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 16:35
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
  • 22:50
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:20
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:15
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 17:30
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 10:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
La La Land Deutsche Fassung
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 15:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 20:00
Ein Dorf sieht schwarz Deutsche Fassung
  • 15:00
I Am A Hero Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 15:00
< 1 Kilometer

CinemaxX Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hüblerstraße 8, 01309 Dresden
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Baywatch Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
Die Mumie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:00
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:30
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:00
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 10:45
  • 11:45
  • 15:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:00
Mädelstrip Deutsche Fassung
  • 18:30
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
All Eyez On Me Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 10:15
  • 11:45
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 16:15
  • 20:45
Alien: Covenant Deutsche Fassung
  • 20:45
Get Out Deutsche Fassung
  • 18:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 20:30
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
Die Mumie Deutsche Fassung
  • 19:45
Die Mumie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:15
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:00
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:00
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:00
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 10:45
  • 11:45
  • 15:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:00
Mädelstrip Deutsche Fassung
  • 18:30
All Eyez On Me Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:45
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 11:45
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 16:15
Alien: Covenant Deutsche Fassung
  • 20:45
Fairy Tail: Dragon Cry OV
  • 20:00
Get Out Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 10:00
Girls' Night Out Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Sommerfest Filmpremiere
  • 20:30
Baywatch Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
Die Mumie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:00
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:00
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:00
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 10:45
  • 11:45
  • 15:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:00
Mädelstrip Deutsche Fassung
  • 18:30
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
All Eyez On Me Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:45
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 11:45
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 16:15
Alien: Covenant Deutsche Fassung
  • 20:45
Get Out Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 10:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 20:30
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
Die Mumie Deutsche Fassung
  • 19:45
Die Mumie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:00
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:00
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 11:00
  • 12:15
  • 15:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:00
  • 14:00
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Mädelstrip Deutsche Fassung
  • 18:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
All Eyez On Me Deutsche Fassung
  • 17:55
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 12:30
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
Guardians Of The Galaxy Vol. 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
Sommerfest
  • 17:15
  • 20:10
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 10:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:15
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:30
Die Mumie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 19:45
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:00
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:00
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 11:00
  • 12:15
  • 15:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:00
  • 14:00
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:00
Mädelstrip Deutsche Fassung
  • 18:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
All Eyez On Me Deutsche Fassung
  • 17:55
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 12:30
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
Guardians Of The Galaxy Vol. 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
Alien: Covenant Deutsche Fassung
  • 22:30
Sommerfest
  • 17:15
  • 20:10
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 10:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:15
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 22:30
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
Die Mumie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 19:45
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:00
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:00
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 11:00
  • 12:15
  • 15:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:00
  • 14:00
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:00
Mädelstrip Deutsche Fassung
  • 18:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
All Eyez On Me Deutsche Fassung
  • 17:55
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 12:30
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
Guardians Of The Galaxy Vol. 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
Alien: Covenant Deutsche Fassung
  • 22:30
Sommerfest
  • 17:15
  • 20:10
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 10:00
Digimon Adventure Tri. 2: Bestimmung Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:15
Baywatch Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 17:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 20:30
Die Mumie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:00
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:00
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 11:00
  • 12:15
  • 15:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:00
  • 14:00
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Mädelstrip Deutsche Fassung
  • 18:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
All Eyez On Me Deutsche Fassung
  • 17:55
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 12:30
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
Guardians Of The Galaxy Vol. 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
Sommerfest
  • 17:15
  • 20:10
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 10:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
Die Mumie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 19:45
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:00
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
  • 19:30
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:00
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 11:00
  • 12:15
  • 15:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:00
  • 14:00
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Mädelstrip Deutsche Fassung
  • 18:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
All Eyez On Me Deutsche Fassung
  • 17:55
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 12:30
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
Guardians Of The Galaxy Vol. 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
Sommerfest
  • 17:15
  • 20:10
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 10:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung
  • 20:30
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
Die Mumie Deutsche Fassung
  • 19:45
Die Mumie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:00
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:00
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 11:00
  • 12:15
  • 15:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:00
  • 14:00
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Mädelstrip Deutsche Fassung
  • 18:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
All Eyez On Me Deutsche Fassung
  • 17:55
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 12:30
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
Guardians Of The Galaxy Vol. 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
Sommerfest
  • 17:15
  • 20:10
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 10:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
Die Mumie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 19:45
Wonder Woman Deutsche Fassung
  • 14:00
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:00
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 11:00
  • 12:15
  • 15:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:00
  • 14:00
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Mädelstrip Deutsche Fassung
  • 18:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
All Eyez On Me Deutsche Fassung
  • 17:55
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 12:30
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
Guardians Of The Galaxy Vol. 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
Sommerfest
  • 17:15
  • 20:10
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 10:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:00
  • 23:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:00
  • 23:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
Auf der anderen Seite ist das Gras viel grüner Filmpremiere
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
I Am A Hero Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

CLUB PASSAGE

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Leutewitzer Ring 5, 01169 Dresden
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • 20:00
Lommbock
  • 20:00
< 1 Kilometer

k.i.d. - Kino im Dach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schandauer Straße 64, 01277 Dresden
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
Innen Leben Deutsche Fassung
  • 20:15
Selbstkritik eines bürgerlichen Hundes
  • 18:30
Innen Leben Deutsche Fassung
  • 20:15
Innen Leben Deutsche Fassung
  • 16:45
Wilson - Der Weltverbesserer Deutsche Fassung
  • 20:15
Der Tod von Ludwig XIV. Deutsche Fassung
  • 18:15
Wilson - Der Weltverbesserer Deutsche Fassung
  • 18:30
Der Tod von Ludwig XIV. Deutsche Fassung
  • 20:15
Innen Leben Deutsche Fassung
  • 18:30
Wilson - Der Weltverbesserer Deutsche Fassung
  • 20:15
Der Tod von Ludwig XIV. Deutsche Fassung
  • 16:30
Innen Leben Deutsche Fassung
  • 16:45
Wilson - Der Weltverbesserer Deutsche Fassung
  • 18:30
Mein wunderbares West-Berlin
  • 20:15
Wilson - Der Weltverbesserer Deutsche Fassung
  • 20:15
Mein wunderbares West-Berlin
  • 18:30
Der Tod von Ludwig XIV. Deutsche Fassung
  • 16:30
Innen Leben Deutsche Fassung
  • 18:30
Wilson - Der Weltverbesserer Deutsche Fassung
  • 20:15
Der Tod von Ludwig XIV. Deutsche Fassung
  • 16:30
Innen Leben Deutsche Fassung
  • 20:15
Wilson - Der Weltverbesserer Deutsche Fassung
  • 18:30
< 1 Kilometer

Kino im Kasten - Das Studentenkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
August-Bebel-Straße 20, 01219 Dresden
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
Birth Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 20:30
< 1 Kilometer

Programmkino Ost

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schandauer Straße 73, 01277 Dresden
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 14:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 14:30
Monsieur Pierre geht online OV
  • 20:15
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Ein Kuss von Béatrice Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 14:15
Born To Be Blue Deutsche Fassung
  • 21:10
Loving Deutsche Fassung
  • 18:45
Churchill Deutsche Fassung
  • 16:45
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 14:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 14:30
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 14:00
In Zeiten des abnehmenden Lichts
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Der wunderbare Garten der Bella Brown Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 16:30
Ein Kuss von Béatrice Deutsche Fassung
  • 18:40
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch! Deutsche Fassung
  • 14:15
Born To Be Blue Deutsche Fassung
  • 21:10
Loving Deutsche Fassung
  • 18:45
Rückkehr nach Montauk
  • 14:10
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 21:00
Churchill Deutsche Fassung
  • 16:45
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 14:45
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 14:30
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 11:00
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 14:00
In Zeiten des abnehmenden Lichts
  • 16:15
  • 18:30
Der wunderbare Garten der Bella Brown Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:15
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch! Deutsche Fassung
  • 14:15
Born To Be Blue Deutsche Fassung
  • 11:00
Loving Deutsche Fassung
  • 16:45
Rückkehr nach Montauk
  • 14:10
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 21:00
Der Effekt des Wassers Deutsche Fassung
  • 16:45
Toni Erdmann
  • 19:30
< 1 Kilometer

Thalia Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Görlitzer Straße 6, 01099 Dresden
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
In Zeiten des abnehmenden Lichts
  • 21:00
Innen Leben Deutsche Fassung
  • 19:15
In Zeiten des abnehmenden Lichts
  • 19:15
Innen Leben OV
  • 21:15
Zwischen den Stühlen
  • 17:15
In Zeiten des abnehmenden Lichts
  • 19:15
Innen Leben OV
  • 21:15
Berlin Rebel High School
  • 17:30
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Elbe Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lommatzscher Straße 82, 01139 Dresden
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
Girls' Night Out Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Digimon Adventure Tri. 2: Bestimmung Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:00
Auf der anderen Seite ist das Gras viel grüner Filmpremiere
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird