Room 104 | Sawan Biang (สวรรค์เบี่ยง) | True Nightmares
Vorführungen in (der Nähe) von Dresden
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CinemaxX Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hüblerstraße 8, 01309 Dresden
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • 16:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 20:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 16:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 19:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:15
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 15:00
  • 17:30
Baywatch Deutsche Fassung
  • 18:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 16:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:00
  • 16:30
Bullyparade - Der Film
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 16:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:15
Das Pubertier - Der Film
  • 14:30
  • 19:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Dunkirk
  • 20:15
  • 23:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 21:00
Tigermilch
  • 15:00
  • 17:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 21:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 18:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 15:15
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 10:30
  • 14:00
  • 16:30
Bullyparade - Der Film
  • 11:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 16:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:15
Das Pubertier - Der Film
  • 10:30
  • 14:30
  • 19:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Dunkirk
  • 20:15
  • 23:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 21:00
Tigermilch
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 21:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 18:30
  • 10:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 12:15
Happy Family Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 15:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 15:15
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 10:30
  • 14:00
  • 16:30
Bullyparade - Der Film
  • 11:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 19:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 16:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 19:30
Das Pubertier - Der Film
  • 10:30
  • 14:30
  • 19:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Dunkirk
  • 20:15
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 21:00
Tigermilch
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 21:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 18:30
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle! Deutsche Fassung
  • 10:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 12:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 16:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:00
  • 16:30
Bullyparade - Der Film
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 16:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 19:30
Das Pubertier - Der Film
  • 14:30
  • 19:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Dunkirk
  • 20:15
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 21:00
Tigermilch
  • 15:00
  • 17:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 21:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 18:30
Hampstead Park - Aussicht auf Liebe Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 16:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:00
  • 16:30
Bullyparade - Der Film
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung
  • 19:45
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:15
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 16:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 21:00
Das Pubertier - Der Film
  • 14:30
  • 19:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Dunkirk
  • 20:15
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 20:30
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 21:00
Tigermilch
  • 15:00
  • 17:30
Baywatch Deutsche Fassung
  • 18:30
Tulpenfieber Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 16:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:00
  • 16:30
Bullyparade - Der Film
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 16:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 20:45
Das Pubertier - Der Film
  • 14:00
  • 19:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Dunkirk
  • 20:15
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:30
Tigermilch
  • 15:00
  • 17:30
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 21:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 18:00
Terminator 2 - Tag der Abrechnung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Barry Seal - Only In America Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
High Society Filmpremiere
  • 20:15
Cars 3: Evolution Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
< 1 Kilometer

CLUB PASSAGE

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Leutewitzer Ring 5, 01169 Dresden
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Neruda Deutsche Fassung
  • 20:00
Neruda Deutsche Fassung
  • 20:00
Neruda Deutsche Fassung
  • 20:00
Neruda Deutsche Fassung
  • 20:00
Abgang mit Stil Deutsche Fassung
  • 20:00
Abgang mit Stil Deutsche Fassung
  • 20:00
Abgang mit Stil Deutsche Fassung
  • 20:00
Abgang mit Stil Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

Filmnächte am Elbufer

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Elbufer (Stadtzentrum), 01097 Dresden
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • 20:30
  • 20:30
Nocturnal Animals Deutsche Fassung
  • 23:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 20:30
< 1 Kilometer

k.i.d. - Kino im Dach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schandauer Straße 64, 01277 Dresden
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:15
Einmal bitte alles
  • 20:15
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 20:15
Einmal bitte alles
  • 16:00
  • 17:45
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 17:30
Paradies
  • 19:30
Die Wunde Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Einmal bitte alles
  • 16:00
Paradies
  • 17:45
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 17:30
Paradies
  • 19:30
Einmal bitte alles
  • 16:00
Small Town Killers Deutsche Fassung
  • 20:15
Paradies
  • 17:45
< 1 Kilometer

KIF - Kino in der Fabrik

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Tharandter Straße 33, 01159 Dresden
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Dunkirk
  • 21:45
The Party Deutsche Fassung
  • 21:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:15
Die feine Gesellschaft Deutsche Fassung
  • 21:30
Dunkirk
  • 21:45
The Party Deutsche Fassung
  • 21:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:15
Ein Sack voll Murmeln
  • 17:00
  • 19:15
Die feine Gesellschaft Deutsche Fassung
  • 21:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 15:00
Dunkirk
  • 21:45
The Party Deutsche Fassung
  • 21:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 15:00
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:15
Ein Sack voll Murmeln
  • 17:00
  • 19:15
  • 15:15
Die feine Gesellschaft Deutsche Fassung
  • 21:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 15:00
The Party Deutsche Fassung
  • 21:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 15:00
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:15
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:15
Ein Sack voll Murmeln
  • 17:00
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch! Deutsche Fassung
  • 15:15
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Der Wein und der Wind OV
  • 19:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 17:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:15
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:15
Ein Sack voll Murmeln
  • 17:00
Das Gesetz der Familie Deutsche Fassung
  • 21:45
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 21:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:15
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:15
Ein Sack voll Murmeln
  • 17:00
Das Gesetz der Familie Deutsche Fassung
  • 21:45
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 21:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:15
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:15
Ein Sack voll Murmeln
  • 17:00
Das Gesetz der Familie Deutsche Fassung
  • 21:45
< 1 Kilometer

Programmkino Ost

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schandauer Straße 73, 01277 Dresden
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:15
Dunkirk
  • 21:00
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 20:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 20:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:45
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 14:30
  • 16:30
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 19:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 14:30
  • 18:45
Dalida Deutsche Fassung
  • 18:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:15
Dunkirk
  • 21:00
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 20:00
Der wunderbare Garten der Bella Brown Deutsche Fassung
  • 16:45
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 20:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:45
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 16:45
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:30
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 19:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 14:30
  • 18:45
In Zeiten des abnehmenden Lichts
  • 16:15
Dalida Deutsche Fassung
  • 18:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 15:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:30
Dunkirk
  • 21:00
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 20:15
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 20:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 16:10
  • 17:45
  • 20:45
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 16:45
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 19:00
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 16:30
Ein Sack voll Murmeln
  • 14:30
  • 18:45
Dalida Deutsche Fassung
  • 14:00
Happy Family Filmpremiere
  • 15:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 15:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 16:10
Dunkirk
  • 21:00
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 16:45
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 20:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 19:45
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 16:30
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 19:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 14:30
  • 18:45
Dalida Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:15
Dunkirk
  • 21:00
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 20:00
Der wunderbare Garten der Bella Brown Deutsche Fassung
  • 16:45
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 20:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:45
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 16:45
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:30
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 19:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 14:30
  • 18:45
In Zeiten des abnehmenden Lichts
  • 16:15
Dalida OV
  • 18:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:15
Dunkirk
  • 21:00
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 20:00
Der wunderbare Garten der Bella Brown Deutsche Fassung
  • 16:45
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 20:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:45
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 16:45
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:30
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 19:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 14:30
  • 18:45
In Zeiten des abnehmenden Lichts
  • 16:15
Dalida Deutsche Fassung
  • 18:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:15
Dunkirk
  • 21:00
The Party Deutsche Fassung
  • 21:15
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 20:00
Der wunderbare Garten der Bella Brown Deutsche Fassung
  • 16:45
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 20:30
Der Wein und der Wind OV
  • 20:45
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 16:45
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 11:00
  • 14:30
  • 16:30
Ein Sack voll Murmeln
  • 14:30
  • 18:45
In Zeiten des abnehmenden Lichts
  • 16:15
Dalida Deutsche Fassung
  • 18:00
Mein Leben als Zucchini Deutsche Fassung
  • 14:00
< 1 Kilometer

Thalia Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Görlitzer Straße 6, 01099 Dresden
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
The Party OV
  • 22:45
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:15
Chavela Deutsche Fassung
  • 21:00
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 19:15
Gelobt sei der kleine Betrüger Deutsche Fassung
  • 21:00
Chavela Deutsche Fassung
  • 17:30
The Party OV
  • 22:15
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 16:30
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 18:45
Gelobt sei der kleine Betrüger Deutsche Fassung
  • 20:30
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 16:30
Helle Nächte
  • 22:15
Gelobt sei der kleine Betrüger Deutsche Fassung
  • 18:45
Chavela Deutsche Fassung
  • 20:30
The Party OV
  • 22:45
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 17:30
Gelobt sei der kleine Betrüger Deutsche Fassung
  • 19:15
Chavela Deutsche Fassung
  • 21:00
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 19:15
Helle Nächte
  • 22:45
Gelobt sei der kleine Betrüger Deutsche Fassung
  • 21:00
Chavela Deutsche Fassung
  • 17:30
The Party OV
  • 22:45
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 17:30
Gelobt sei der kleine Betrüger Deutsche Fassung
  • 19:15
Chavela Deutsche Fassung
  • 21:00
Größerer Kartenauschnitt