Nausicaa of the Valley of the Wind | Kicking & Screaming | VA - Precious Lounge Vol 2 (2012) MP3
Vorführungen in (der Nähe) von Dortmund
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Camera Dortmund

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mallinckrodtstraße 209, 44147 Dortmund
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
The Party Deutsche Fassung
  • 15:15
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 19:00
The Party Deutsche Fassung
  • 15:15
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 19:00
The Party Deutsche Fassung
  • 15:15
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 19:00
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 21:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:00
Der Wein und der Wind OV
  • 21:00
Der Stern von Indien OV
  • 19:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 17:00
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 21:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:00
< 1 Kilometer

Cinestar Dortmund

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Steinstrasse 44, 44147 Dortmund
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • 13:45
  • 16:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 13:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:30
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 23:00
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:00
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 23:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:00
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 13:45
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Get Out Deutsche Fassung
  • 23:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:10
Bullyparade - Der Film
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Das Pubertier - Der Film
  • 16:00
Dunkirk
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 13:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:30
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 23:00
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:00
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 19:45
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 23:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 11:15
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 19:50
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 20:30
Table 19 - Liebe ist fehl am Platz Deutsche Fassung
  • 13:45
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Get Out Deutsche Fassung
  • 23:00
Das Belko Experiment OV
  • 23:00
Happy Family Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 15:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 14:15
  • 19:15
  • 22:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:10
Bullyparade - Der Film
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Der dunkle Turm OV
  • 20:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Das Pubertier - Der Film
  • 16:00
Dunkirk
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 13:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:50
  • 22:30
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 23:00
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 23:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 11:15
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 19:50
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 20:30
Table 19 - Liebe ist fehl am Platz Deutsche Fassung
  • 13:45
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Get Out Deutsche Fassung
  • 23:00
Das Belko Experiment OV
  • 23:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:00
  • 17:10
Bullyparade - Der Film
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Das Pubertier - Der Film
  • 16:00
Dunkirk
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 13:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:30
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 23:00
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:00
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 19:45
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 23:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:00
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 19:50
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 20:30
Table 19 - Liebe ist fehl am Platz Deutsche Fassung
  • 13:45
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Get Out Deutsche Fassung
  • 23:00
Das Belko Experiment OV
  • 23:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:10
Bullyparade - Der Film
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Das Pubertier - Der Film
  • 16:00
Dunkirk
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 13:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:30
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 23:00
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:00
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 19:45
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 23:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 11:15
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 19:50
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 20:30
Table 19 - Liebe ist fehl am Platz Deutsche Fassung
  • 13:45
Wonder Woman Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Get Out Deutsche Fassung
  • 23:00
Das Belko Experiment OV
  • 23:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:00
  • 17:10
Bullyparade - Der Film
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Das Pubertier - Der Film
  • 16:00
Dunkirk
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 13:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:30
Alibi.com Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 23:00
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:00
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 19:45
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Baywatch Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 23:00
Transformers 5: The Last Knight Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:00
The Promise - Die Erinnerung bleibt
  • 19:50
Girls' Night Out Deutsche Fassung
  • 20:30
Table 19 - Liebe ist fehl am Platz Deutsche Fassung
  • 13:45
Get Out Deutsche Fassung
  • 23:00
Das Belko Experiment OV
  • 23:00
Killer's Bodyguard Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 17:00
< 1 Kilometer

Filmbühne "Zur Postkutsche"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schüruferstraße 330, 44287 Dortmund
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 16:00
Das Pubertier - Der Film
  • 18:15
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 16:00
Das Pubertier - Der Film
  • 18:15
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 16:00
Das Pubertier - Der Film
  • 18:15
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 16:00
Das Pubertier - Der Film
  • 18:15
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 16:00
Das Pubertier - Der Film
  • 18:15
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 16:00
Das Pubertier - Der Film
  • 18:15
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

Kino im U

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dortmunder U, Leonie-Reygers-Terrasse, 44137 Dortmund
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
< 1 Kilometer

Roxy Dortmund

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Münsterstraße 95, 44145 Dortmund
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:00
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:30
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:00
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:30
Helle Nächte
  • 20:45
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:00
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:30
Helle Nächte
  • 20:45
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:00
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:30
Helle Nächte
  • 20:45
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:00
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:30
Helle Nächte
  • 20:45
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:00
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:30
Helle Nächte
  • 20:45
< 1 Kilometer

Schauburg Dortmund

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brückstraße 66, 44135 Dortmund
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
The Party Deutsche Fassung
  • 20:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 18:30
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 20:15
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 16:45
The Party Deutsche Fassung
  • 20:30
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 14:45
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 18:30
Der wunderbare Garten der Bella Brown Deutsche Fassung
  • 18:45
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 20:15
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 16:45
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 15:00
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 12:30
The Party Deutsche Fassung
  • 20:30
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 14:45
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 18:30
Der wunderbare Garten der Bella Brown Deutsche Fassung
  • 18:45
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 20:15
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 16:45
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Erfindung der Wahrheit Deutsche Fassung
  • 12:15
Sommerfest
  • 15:00
The Party Deutsche Fassung
  • 18:45
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 16:45
Der wunderbare Garten der Bella Brown Deutsche Fassung
  • 17:00
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:30
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 20:15
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 20:15
The Party Deutsche Fassung
  • 18:45
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 16:45
Der wunderbare Garten der Bella Brown Deutsche Fassung
  • 17:00
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:30
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 20:15
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 20:15
The Party Deutsche Fassung
  • 18:45
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 16:45
Der wunderbare Garten der Bella Brown Deutsche Fassung
  • 17:00
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:30
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 20:15
Begabt - Die Gleichung eines Lebens Deutsche Fassung
  • 20:15
< 1 Kilometer

sweetSixteen-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
immermannstraße 29, 44147 Dortmund
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Ein Sack voll Murmeln
  • 19:00
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 21:00
Chavela Deutsche Fassung
  • 17:00
Little Gangster Deutsche Fassung
  • 15:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 19:00
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 21:00
Chavela Deutsche Fassung
  • 17:00
Little Gangster Deutsche Fassung
  • 15:00
Walk With Me Deutsche Fassung
  • 17:00
Die Herberge zum Drachentor Deutsche Fassung
  • 19:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 17:00
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 19:00
Chavela Deutsche Fassung
  • 21:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 17:00
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 19:00
Chavela Deutsche Fassung
  • 21:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 17:00
  • 21:00
Das ist unser Land! Deutsche Fassung
  • 19:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 17:00
Ana, mon amour OV
  • 21:00
Das ist unser Land! Deutsche Fassung
  • 19:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 17:00
Ana, mon amour OV
  • 21:00
Das ist unser Land! Deutsche Fassung
  • 19:00
Little Gangster Deutsche Fassung
  • 15:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 17:00
Ana, mon amour OV
  • 21:00
Das ist unser Land! Deutsche Fassung
  • 19:00
Little Gangster Deutsche Fassung
  • 15:00
Walk With Me Deutsche Fassung
  • 17:00
Die Herberge zum Drachentor Deutsche Fassung
  • 19:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 21:00
Ana, mon amour OV
  • 17:00
Das ist unser Land! Deutsche Fassung
  • 19:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 21:00
Ana, mon amour OV
  • 17:00
Das ist unser Land! OV
  • 19:00
Ana, mon amour OV
  • 17:00
Das ist unser Land! Deutsche Fassung
  • 21:00
Größerer Kartenauschnitt