Kingsman: The Golden Circle | Le Passé en streaming en 1080p | Objetivo Hasselhoff (2017)
Vorführungen in (der Nähe) von Hamburg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altona
  • Bergedorf
  • Eimsbüttel
  • Hamburg-Mitte
  • Hamburg-Nord
  • Harburg
  • Wandsbek

< 1 Kilometer

CinemaxX Dammtor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dammtordamm 1, 20354 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
Schneemann Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Es Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:45
  • 20:30
  • 23:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:10
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 22:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:30
  • 20:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 16:15
  • 20:00
  • 23:00
  • 12:15
  • 13:00
  • 15:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:15
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:50
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:50
  • 23:20
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Es OV
  • 21:10
Es Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:50
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 14:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 15:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 20:00
  • 23:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:20
Unter deutschen Betten
  • 17:40
American Assassin Deutsche Fassung
  • 19:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:20
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 18:30
Es OV
  • 21:10
Es Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:50
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 22:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 14:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 15:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 20:00
  • 23:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:20
Unter deutschen Betten
  • 17:40
American Assassin Deutsche Fassung
  • 19:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:20
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 18:30
Jugend ohne Gott
  • 13:00
Es OV
  • 21:10
Es Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 12:45
  • 14:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:20
  • 12:15
  • 15:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 20:00
  • 23:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 13:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:20
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 11:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 19:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:20
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 18:30
Jugend ohne Gott
  • 13:00
Es OV
  • 17:10
  • 21:00
Es Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:00
  • 14:50
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
Blade Runner 2049 OV
  • 19:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 10:20
  • 13:15
  • 14:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 20:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:20
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 11:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 23:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 20:20
Jugend ohne Gott
  • 13:00
  • 18:30
Es Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:50
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 14:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 15:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:20
  • 22:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 20:30
  • 23:20
Unter deutschen Betten
  • 17:40
American Assassin Deutsche Fassung
  • 23:25
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 19:15
Jugend ohne Gott
  • 13:00
Never Say Die OV
  • 17:00
Es Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:30
  • 23:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
  • 16:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 20:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 22:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 14:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 15:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:20
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 20:30
  • 23:20
Unter deutschen Betten
  • 17:40
American Assassin Deutsche Fassung
  • 23:25
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 19:15
Jugend ohne Gott
  • 13:00
Never Say Die OV
  • 17:00
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:01
Es Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
  • 16:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 13:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 19:50
  • 22:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 14:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 15:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 20:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:30
  • 23:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 20:30
  • 23:20
Unter deutschen Betten
  • 17:40
American Assassin Deutsche Fassung
  • 23:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:20
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 22:00
Jugend ohne Gott
  • 13:00
Never Say Die OV
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:50
  • 17:10
  • 20:30
Never Say Die OV
  • 17:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:50
  • 17:10
  • 20:30
Fack ju Göhte 3
  • 13:50
  • 17:10
  • 20:30
Fack ju Göhte 3
  • 13:50
  • 17:10
  • 20:30
Matilda OV
  • 19:30
Fack ju Göhte 3
  • 13:50
  • 17:10
  • 20:30
Ich, Judas Filmpremiere
  • 17:00
Attack On Titan - Feuerroter Pfeil & Bogen Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:50
  • 17:10
  • 20:30
Fack ju Göhte 3
  • 13:50
  • 17:10
  • 20:30
  • 14:00
Pokémon – Der Film: Du bist dran! Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:30
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Pokémon – Der Film: Du bist dran! Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Simpel Filmpremiere
  • 20:15
Bad Moms 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 19:30
Justice League Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
< 1 Kilometer

Abaton

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Allendeplatz 3, 20146 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
The Square Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Blade Runner 2049 OV
  • 23:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:00
The Circle OV
  • 10:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:10
  • 13:00
Blade Runner 2049 OV
  • 19:45
  • 22:45
Victoria & Abdul OV
  • 17:15
Rock My Heart
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:00
Maleika
  • 15:00
Happy End OV
  • 17:15
The Square OV
  • 22:30
The Square Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 19:30
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 22:50
  • 10:30
Blade Runner 2049 OV
  • 19:30
  • 23:00
Victoria & Abdul OV
  • 17:15
Rock My Heart
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:00
Maleika
  • 15:00
Happy End OV
  • 19:45
The Square Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Es war einmal Indianerland
  • 22:00
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 11:00
Blade Runner 2049 OV
  • 19:30
  • 22:45
Victoria & Abdul OV
  • 17:10
Rock My Heart
  • 15:00
Maleika
  • 15:00
Vorwärts immer!
  • 15:00
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:10
Happy End OV
  • 17:00
The Square Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Es war einmal Indianerland
  • 19:45
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 12:45
Blade Runner 2049 OV
  • 19:30
Victoria & Abdul OV
  • 17:15
Rock My Heart
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:00
Maleika
  • 15:00
Vorwärts immer!
  • 12:45
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 22:45
Happy End OV
  • 17:15
The Square Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:15
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 19:45
Es war einmal Indianerland
  • 22:15
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 13:30
  • 10:45
  • 11:00
Django - Ein Leben für die Musik Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Blade Runner 2049 OV
  • 21:15
Rock My Heart
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:00
Maleika
  • 15:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 22:30
The Square Deutsche Fassung
  • 19:15
Amelie rennt
  • 13:00
Es war einmal Indianerland
  • 22:15
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 17:30
Pre-Crime
  • 17:00
Walk With Me OV
  • 13:00
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 11:00
Sommerhäuser Filmpremiere
  • 20:00
Blade Runner 2049 OV
  • 20:30
Rock My Heart
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 10:00
  • 11:00
  • 13:00
Maleika
  • 15:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 17:15
The Square Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:30
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 22:45
Amelie rennt
  • 13:00
Es war einmal Indianerland
  • 17:15
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 15:00
Casting Filmpremiere
  • 20:00
Blade Runner 2049 OV
  • 19:30
  • 22:30
Rock My Heart
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:00
Maleika
  • 15:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 22:30
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:00
Happy End OV
  • 17:15
The Square OV
  • 17:00
The Square Deutsche Fassung
  • 19:30
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 22:45
Es war einmal Indianerland
  • 15:00
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper Deutsche Fassung
  • 13:00
< 1 Kilometer

Metropolis Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kleine Theaterstrasse 10, 20354 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • 21:15
  • 19:00
Megacities OV
  • 17:00
Das Mädchen Irene
  • 17:00
  • 17:00
Untitled
  • 19:00
  • 17:00
Untitled
  • 12:00
  • 17:00
Slumming Deutsche Fassung
  • 19:00
Untitled
  • 19:00
Untitled
  • 21:15
Untitled
  • 21:15
2 Kilometer

Savoy

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Steindamm 54, 20099 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Blade Runner 2049 OV
  • 14:00
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 20:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film OV
  • 17:45
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 11:00
Blade Runner 2049 OV
  • 17:00
Schneemann OV
  • 14:15
  • 20:45
Blade Runner 2049 OV
  • 19:00
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 12:45
Schneemann OV
  • 16:15
Es OV
  • 22:30
Blade Runner 2049 OV
  • 12:00
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 15:45
Schneemann OV
  • 19:30
Es OV
  • 14:45
Blade Runner 2049 OV
  • 11:00
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 20:45
Schneemann OV
  • 17:45
Blade Runner 2049 OV
  • 14:00
  • 20:30
Schneemann OV
  • 17:30
Blade Runner 2049 OV
  • 16:45
Schneemann OV
  • 14:00
Blade Runner 2049 OV
  • 17:00
Blade Runner 2049 OV, 3D-Vorführung
  • 13:15
Schneemann OV
  • 20:45
2 Kilometer

UCI KINOWELT Mundsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburgerstraße 1-15, 22083 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
Schneemann Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Geostorm Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:15
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:45
Vorwärts immer!
  • 17:00
  • 23:00
mother! Deutsche Fassung
  • 19:30
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
mother! Deutsche Fassung
  • 22:45
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
Halbe Brüder
  • 14:30
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:45
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 11:30
  • 14:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
Maleika
  • 11:15
Halbe Brüder
  • 11:45
  • 14:30
Jugend ohne Gott
  • 11:30
mother! Deutsche Fassung
  • 22:45
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Geostorm OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 11:30
  • 14:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:15
Maleika
  • 11:15
Halbe Brüder
  • 11:45
  • 14:30
Jugend ohne Gott
  • 11:30
Never Say Die OV
  • 20:00
A Silent Voice Deutsche Fassung
  • 12:00
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 16:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
Halbe Brüder
  • 14:30
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
Halbe Brüder
  • 14:30
mother! Deutsche Fassung
  • 22:45
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:01
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
Halbe Brüder
  • 14:30
mother! Deutsche Fassung
  • 22:45
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Attack On Titan - Feuerroter Pfeil & Bogen Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 17:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Pokémon – Der Film: Du bist dran! Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:30
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Pokémon – Der Film: Du bist dran! Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Bad Moms 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Justice League Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
2 Kilometer

Passage Hamburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mönckebergstraße 17, 20095 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:00
  • 20:30
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 15:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 18:00
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:00
Vorwärts immer!
  • 15:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:30
The Square Deutsche Fassung
  • 20:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 14:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:00
Vorwärts immer!
  • 15:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:30
The Square Deutsche Fassung
  • 20:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 14:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 12:00
Vorwärts immer!
  • 15:30
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 13:00
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:30
The Square Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 12:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 12:30
Vorwärts immer!
  • 15:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:30
The Square Deutsche Fassung
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 15:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 18:00
The Square Deutsche Fassung
  • 17:15
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 15:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 18:00
The Square Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Leanders letzte Reise
  • 18:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 15:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 18:00
The Square Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Leanders letzte Reise
  • 18:00
Ich, Judas Filmpremiere
  • 18:00
  • 20:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt