Cake DOWNLOAD ITA – 720p BluRay (2015) | Comment | The Aliens
Vorführungen in (der Nähe) von Hamburg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altona
  • Bergedorf
  • Eimsbüttel
  • Hamburg-Mitte
  • Hamburg-Nord
  • Harburg
  • Wandsbek

< 1 Kilometer

CinemaxX Dammtor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dammtordamm 1, 20354 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • 14:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:40
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:50
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:35
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:10
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 21:10
  • 23:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 12:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
  • 14:15
  • 16:00
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 22:20
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:40
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 10:45
  • 13:45
  • 16:00
Bullyparade - Der Film
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:50
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:20
  • 12:00
  • 14:35
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Das Pubertier - Der Film
  • 18:45
Dunkirk
  • 19:30
  • 22:10
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 21:10
  • 23:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 12:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
Tigermilch
  • 14:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 22:20
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 13:30
Heartbeats Deutsche Fassung
  • 10:50
Happy Family Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 15:00
Naughty Grandma Filmpremiere, OV
  • 18:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 13:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 10:45
  • 13:45
  • 16:00
Bullyparade - Der Film
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:50
Planet der Affen 3: Survival OV, 3D-Vorführung
  • 16:30
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
  • 23:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:20
  • 14:35
  • 16:45
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Das Pubertier - Der Film
  • 18:45
Dunkirk
  • 19:30
  • 19:40
  • 22:10
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:45
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 21:10
  • 23:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 12:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
Tigermilch
  • 13:45
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 22:20
Heartbeats Deutsche Fassung
  • 10:50
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:40
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 13:45
  • 16:00
Bullyparade - Der Film
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:50
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:35
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Das Pubertier - Der Film
  • 18:45
Dunkirk
  • 19:45
  • 22:30
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 21:10
  • 23:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 12:45
Tigermilch
  • 14:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 22:20
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 13:30
Heartbeats Deutsche Fassung
  • 12:00
Hampstead Park - Aussicht auf Liebe Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:40
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 13:45
  • 16:00
Bullyparade - Der Film
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:50
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:35
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
  • 21:10
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Das Pubertier - Der Film
  • 18:45
Dunkirk
  • 19:30
  • 22:10
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 23:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 12:45
Tigermilch
  • 14:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 22:20
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 13:30
Tulpenfieber Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 13:45
  • 16:00
Bullyparade - Der Film
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:50
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:40
  • 23:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:35
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Das Pubertier - Der Film
  • 18:45
Dunkirk
  • 19:30
  • 22:10
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 21:10
  • 23:30
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung
  • 12:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
Tigermilch
  • 14:15
Wish Upon Deutsche Fassung
  • 22:40
Pirates Of The Caribbean 5: Salazars Rache Deutsche Fassung
  • 13:30
Terminator 2 - Tag der Abrechnung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
About Love 2 Filmpremiere, OV
  • 18:00
Barry Seal - Only In America Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
High Society Filmpremiere
  • 20:00
Cars 3: Evolution Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Gogol OV
  • 18:00
< 1 Kilometer

Abaton

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Allendeplatz 3, 20146 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
Dunkirk
  • 20:45
Baby Driver OV
  • 23:00
  • 19:00
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 17:00
  • 13:00
Chavela OV
  • 17:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 22:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
Dunkirk
  • 20:45
  • 23:00
Baby Driver OV
  • 21:15
The Party OV
  • 19:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 21:15
Der Stern von Indien OV
  • 19:00
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:00
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 17:15
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 15:00
Final Portrait OV
  • 17:00
  • 12:45
Chavela OV
  • 13:00
Nur ein Tag
  • 15:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
Das Pubertier - Der Film
  • 13:00
Dunkirk
  • 20:45
Baby Driver OV
  • 21:30
The Party OV
  • 19:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 12:45
Der Stern von Indien OV
  • 17:15
  • 19:15
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:30
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 17:15
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 15:15
Final Portrait OV
  • 13:15
Ein Sack voll Murmeln
  • 16:45
Chavela OV
  • 11:00
Nur ein Tag
  • 15:15
Träum was Schönes - Fai Bei Sogni OV
  • 21:30
Kapitäne Deutsche Fassung
  • 11:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
Dunkirk
  • 22:50
Baby Driver OV
  • 12:00
  • 21:15
The Party OV
  • 19:00
Der Stern von Indien OV
  • 19:00
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 16:45
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 15:00
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 15:00
Chavela OV
  • 17:00
Nur ein Tag
  • 13:00
Western Filmpremiere
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
Dunkirk
  • 20:45
Baby Driver OV
  • 23:00
The Party OV
  • 19:00
Der Stern von Indien OV
  • 21:00
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:00
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 17:15
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 15:00
Final Portrait OV
  • 17:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 12:30
Nur ein Tag
  • 13:00
Träum was Schönes - Fai Bei Sogni OV
  • 17:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:00
Dunkirk
  • 21:15
Baby Driver OV
  • 21:45
The Party OV
  • 19:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 10:30
  • 20:45
Der Stern von Indien OV
  • 19:30
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 19:15
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 17:15
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
  • 15:00
Ein Sack voll Murmeln
  • 17:00
  • 13:00
Chavela OV
  • 17:15
Nur ein Tag
  • 13:00
Auf dem Weg zur Schule Deutsche Fassung
  • 10:30
< 1 Kilometer

Metropolis Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kleine Theaterstrasse 10, 20354 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • 19:00
Paper Moon Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:15
Nashville OV
  • 19:00
Nashville OV
  • 19:00
Der letzte Scharfschütze OV
  • 21:15
  • 21:15
Der plötzliche Reichtum der armen Leute von Kombach
  • 21:15
Der plötzliche Reichtum der armen Leute von Kombach
  • 21:15
Einer flog über's Kuckucksnest Deutsche Fassung
  • 21:15
Der letzte Scharfschütze OV
  • 19:00
Einer flog über's Kuckucksnest Deutsche Fassung
  • 21:15
2 Kilometer

Savoy

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Steindamm 54, 20099 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Der dunkle Turm OV
  • 17:30
Dunkirk
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival OV
  • 13:30
Dunkirk
  • 19:30
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten OV
  • 22:15
Baby Driver OV
  • 16:45
Planet der Affen 3: Survival OV
  • 20:00
Der dunkle Turm OV
  • 14:45
Dunkirk
  • 12:00
  • 17:15
Dunkirk
  • 17:45
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten OV
  • 14:30
Spider-Man: Homecoming OV
  • 20:30
Der dunkle Turm OV
  • 15:00
Dunkirk
  • 20:30
Baby Driver OV
  • 17:45
Planet der Affen 3: Survival OV
  • 14:45
Der dunkle Turm OV
  • 18:00
Dunkirk
  • 20:30
2 Kilometer

UCI KINOWELT Mundsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburgerstraße 1-15, 22083 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:15
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:20
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Dunkirk
  • 17:00
  • 19:45
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 14:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:30
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:45
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Erfindung der Wahrheit Deutsche Fassung
  • 19:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:30
  • 14:15
Bullyparade - Der Film
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Dunkirk
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 14:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:45
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:45
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Erfindung der Wahrheit Deutsche Fassung
  • 19:30
Happy Family Filmpremiere
  • 14:45
Ich - Einfach unverbesserlich 3 OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:30
  • 14:15
Bullyparade - Der Film
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 17:00
  • 20:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Dunkirk
  • 20:15
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 14:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:45
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Erfindung der Wahrheit Deutsche Fassung
  • 19:30
Jonas Kaufmann - My Italy Deutsche Fassung
  • 17:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:15
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Dunkirk
  • 17:00
  • 19:45
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 14:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:45
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:45
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:15
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Dunkirk
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 14:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:45
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:45
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Erfindung der Wahrheit Deutsche Fassung
  • 19:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:15
Bullyparade - Der Film
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Planet der Affen 3: Survival Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:30
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Dunkirk
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung
  • 14:00
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:45
Baby Driver Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Spider-Man: Homecoming Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Tigermilch
  • 14:00
  • 16:45
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Erfindung der Wahrheit Deutsche Fassung
  • 19:30
Terminator 2 - Tag der Abrechnung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs Filmpremiere
  • 14:45
Barry Seal - Only In America Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Slipknot: Day Of The Gusano Deutsche Fassung
  • 20:00
High Society Filmpremiere
  • 20:00
2 Kilometer

Passage Hamburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mönckebergstraße 17, 20095 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Das Pubertier - Der Film
  • 15:30
Dunkirk
  • 20:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 17:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:00
Das Pubertier - Der Film
  • 15:30
Dunkirk
  • 13:00
  • 20:30
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 12:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 17:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
  • 22:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
  • 22:45
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:00
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 18:00
  • 22:45
Dries Deutsche Fassung
  • 13:00
Das Pubertier - Der Film
  • 15:30
Dunkirk
  • 13:00
  • 20:30
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 12:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 17:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:00
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 18:00
Dries Deutsche Fassung
  • 13:00
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 17:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:00
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 18:00
Das Pubertier - Der Film
  • 15:30
Dunkirk
  • 20:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 17:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:00
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 18:00
Das Pubertier - Der Film
  • 15:30
Dunkirk
  • 20:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 17:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 15:30
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 18:00
Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille
  • 18:00
2 Kilometer

Holi

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schlankreye 69, 20144 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
The Party Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 19:00
  • 20:45
  • 22:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:15
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 22:30
Dalida Deutsche Fassung
  • 17:30
The Party Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 19:00
  • 20:45
  • 22:30
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:15
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 22:30
Dalida Deutsche Fassung
  • 17:30
The Party Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 19:00
  • 20:45
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:15
Dalida Deutsche Fassung
  • 17:30
The Party Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 19:00
  • 20:45
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:15
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 17:30
The Party Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 19:00
  • 20:45
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:15
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 17:30
The Party Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 19:00
  • 20:45
Paris kann warten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:15
Final Portrait Deutsche Fassung
  • 17:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt